ua en ru

Боевики 6 раз обстреливали силы АТО, украинские военные не пострадали, - штаб

Боевики 6 раз обстреливали силы АТО, украинские военные не пострадали, - штаб Фото: АТО на Донбассе ( flickr.com/ministryofdefenceua)

Украинские военные не пострадали

Боевики в течение дня, 16 февраля 2018 года, 6 раз обстреливали силы антитеррористической операции (АТО), украинские военные не пострадали. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО в Facebook.

"От начала суток, со стороны российско-оккупационных войск, зафиксировано 6 обстрелов позиций Вооруженных сил Украины. Вследствие огня агрессора никто из украинских воинов не пострадал", - говорится в сообщении.

Как отмечается, на Луганском направлении боевики обстреливали силы АТО из минометов калибра 82-мм, гранатометов различных видов и крупнокалиберных пулеметов по опорных пунктах неподалеку Луганского, а из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов - возле Зализного. Кроме того, на Донецком направлении боевики из стрелкового оружия включительно с автоматами, нарушали перемирие возле Тарамчука.

#АТОподії #АТОречник #Donbas #spokesperson #statement Зведення Прес-центру штабу АТО станом на 18.00 16 лютого 2018 ро...

Опубліковано Прес-центр штабу АТО 16 лютого 2018 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) за минувшие сутки, 15 февраля 2018 года, погиб один украинский военный, еще 1 травмирован.