ua en ru

BlackBerry будет менять iPhone на свои смартфоны с доплатой

BlackBerry будет менять iPhone на свои смартфоны с доплатой Источник фото:obofon.ru
Производитель смартфонов BlackBerry предложил владельцам iPhone поменять их на свои устройства, доплатив за это несколько сотен долларов.

Производитель смартфонов BlackBerry предложил владельцам iPhone поменять их на свои устройства, доплатив за это несколько сотен долларов. Акция будет действовать в период рождественских и после новогодних распродаж, но только на территории Северной Америки.

Желающим принять участие в акции будут предложены смартфоны BlackBerry Passport, говорится в сообщении компании. К обмену будут приниматься iPhone моделей 4S, 5, 5C, 5S и 6.

В зависимости от стоимости сданного iPhone участники программы получат до 400 американских или канадских долларов, а также подарочную карту от BlackBerry на 150 долл. (200 канадских долларов).

Акция будет проходить только в США и Канаде в период с 1 декабря 2014 года по 13 февраля 2015 года.

BlackBerry Passport - новая модель смартфонов от канадского производителя. Она имеет практически квадратную форму и снабжена кнопочной клавиатурой. В компании особо подчеркивают легкость работы на широком экране этой модели.

BlackBerry в последние годы уступила рынок смартфонов производителям, предлагавшим устройства с сенсорным экраном.Компания переориентировалась на деловую клиентуру как на более консервативную в потребительских привычках.

BlackBerry Passport поступил в розничную продажу 24 сентября 2014 года. Компания сообщала, что к этому времени продала оптовикам и ретейлерам около 2 млн экземпляров нового смартфона.

Напомним, ранее в операционной системе устройств Apple выявили уязвимость.