ua en ru

Автомобили Mitsubishi: полный модельный ряд, кредит от 0%

Компании «Торговый дом - НИКО» удалось избежать проблем с поставками автомобилей Mitsubishi в связи с землетрясением в Японии в марте. На данный момент в салонах официальной дилерской сети Mitsubishi Motors в Украине представлены полный модельный ряд автомобилей и широкий выбор комплектаций.
Кроме этого, существует возможность приобрести автомобили Mitsubishi, воспользовавшись лучшими кредитными предложениями на рынке. Уникальная кредитная программа Mitsubishi предлагает кредит на 2 года под 0%* годовых с начальным взносом 50% от стоимости автомобиля. В мае каждый четвертый автомобиль в официальной дилерской сети Mitsubishi Motors был реализован в кредит. Данный показатель - 24,48% продаж в кредит в мае, самый высокий среди основных игроков рынка, подтверждает, что приобрести Mitsubishi в кредит абсолютно реально и доступно. Неизменными основными преимуществами программы кредитования Mitsubishi являются:

  • процентная ставка - от 0% годовых, срок кредитования - до 7 лет;
  • отсутствие штрафных санкций за досрочное погашение кредита;
  • прозрачность: отсутствие скрытых переплат и комиссий;
  • неизменная процентная ставка на протяжении всего срока кредитования;
 максимально короткий срок рассмотрения кредитных заявок.
Также в официальной дилерской сети Mitsubishi Motors в Украине действуют привлекательные цены на весь модельный ряд. В частности, Mitsubishi Outlander XL доступен от 26 900 дол. США. Кроссовер предлагается в семи комплектациях:
  • с экономичным 2-литровым двигателем (мощностью 147 л с) и возможностью выбора как монопривода, так и полного привода;
  • с двигателем объемом 2.4 л (мощностью 170 л с) и полным приводом.
Более детальную информацию о ценах и комплектациях автомобилей Mitsubishi, а также о привлекательных кредитных программах (с возможностью получения кредитных каникул сроком до 2-х лет) можно узнать на сайте www.mitsubishi-motors.com.ua и в салонах официальных дилеров в Вашем регионе.

* под кредитом 0% подразумевается ставка 0, 0001% годовых

Информационная справка:
Компания "Торговый дом - НИКО" - официальный импортёр Mitsubishi Motors в Украине. Входит в состав Группы компаний "НИКО", основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (импорт, дистрибуция, розничные продажи и сервисное обслуживание), операции финансового сектора (страхование, лизинг, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность. Бренд «НИКО» признан самым дорогим автомобильным брендом Украины согласно рейтингу журнала «ГVардия» (ИД «Галицкие контракты»). Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua

За более детальной информацией, пожалуйста, обращайтесь
к Дмитрию Шемберко, PR- менеджеру компании «Торговый дом - НИКО»,
d.shemberko@niko.ua, +38 (050) 446 77 16