ua en ru

Авария на теплотрассе в Харькове ликвидирована

Авария на теплотрассе в Харькове ликвидирована Фото: ликвидация аварии на теплотрассе в Харькове (city.kharkov.ua)

Из-за аварии в Харькове без отопления и горячей воды остались более чем 400 жилых домов

Авария на теплотрассе в Харькове, которая произошла вчера, 22 февраля 2018 года, ликвидирована. Об этом в Facebook сообщил директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.

"Авария на теплосетях по ул. Шатиловской ликвидирована. Сейчас тепловики заполняют систему водой и скоро начнется подача тепла и горячей воды. Это вопрос 3-4 часов", - написал он.

Авария на теплосетях по ул. Шатиловской ликвидирована. Сейчас тепловики заполняют систему водой и скоро начнется подача тепла и горячей воды. Это вопрос 3-4 часов.

Опубліковано Юрієм Сидоренком 22 лютого 2018 р.

Отметим, по данным Харьковского горсовета, из-за аварии в Харькове без отопления и горячей воды остались более чем 400 жилых домов в Киевском и Шевченковском районах города. В частности, в Киевском районе отопления не было в 266 жилых домах, 5 школах, 4 детсадах и 16 медицинских учреждениях; без горячей воды оказались 41 жилой дом, 3 детсада и 3 больницы. В Шевченковском районе без теплоснабжения - 89 жилых домов, детсад, школа и 3 лечебных учреждения; без горячей воды - 43 дома, школа, детсад и 3 медучреждения.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове из-за аварии на теплотрассе в некоторых школах и детсадах Киевского и Шевченковского районов города сегодня, 23 февраля, не будет занятий.