Атлетико - Реал: онлайн-трансляция

Атлетико - Реал: онлайн-трансляция Фото: Атлетико - Реал, онлайн-трансляция

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка Атлетико - Реал

"Атлетико" - "Реал". Онлайн-трансляция матча "Реал" - "Атлетико" начнется на РБК-Украина в 21:15, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1". Сегодня в Мадриде состоится местное дерби, которое редко получается неинтересным.

Финальный свисток

84 мин. Вместо Роналду выходит Родригес.

80 мин. Бензема меняет в игре Иско.

77 мин. Еще гол! Бейл отлично прошел по левому флангу и прострелил на Роналду, который спокойно отправил мяч в ворота!

71 мин. Гол! Реал зарабатывает пенальти и Криштиано Роналду точно бьет с точки.

68 мин. Облак берет опасный удар с линии штрафной от Иско.

64 мин. Роналду и Коке повздорили в штрафной Атлетико - обоим по желтой карточке.

62 мин. Корреа и Гамейро выходят вместо Габи и Торреса.

58 мин. Бейл опасно, но неточно, бил головой после подачи Модрича слева.

53 мин. Гризманн хорошо прорывался сквозь центр, но его удар заблокировали.

48 мин. Классный дальний удар Карраско проходит мимо ворот.

Перерыв

40 мин. Мало что происходит на поле. Команды поочередно владеют мячом, но играют в центре поля.

33 мин. Иско выскочил на свидание с голкипером от центра поля, но судья своим свистком сбил удар парня.

28 мин. Атлетико забрал мяч, но создать опасный момент не может. Подачи все накрываются защитниками.

23 мин. ГОЛ! Роналду бьет штрафной, мяч задевает стенку и влетает в ворота!

19 мин. Реал решил поднажать и попытаться зажать соперника у своих ворот.

13 мин. Облак на линии ворот достает опасный удар Роналду головой.

9 мин. Коке отлично набросил на ногу Саулю, но тот пробил мимо ворот.

4 мин. Команды пока что не сильно вкладываются в атаку.

Начался матч

Мадридский "Реал" в качестве лидера чемпионата Испании отправится в гости к "Атлетико", который пока что идет на пятом месте, чтобы попытаться укрепить свое лидерство. Но и "Атлетико" будет готовиться улучшать свои позиции в игре с принципиальным соперником.

После перерыва, когда игроки обеих клубов разъехались по своим сборным, будет не так легко снова вернуться к былому состоянию. И это больше в пользу "Атлетико", который в последнем своем матче уступил "Реал Сосьедаду" гна выезде. А вот "Реал", кроме ничьи с "Легией" в Лиге Чемпионов, очки в последних матчах не терял.

Но у "Реала" есть другая проблема. Сразу несколько игроков основы могут не восстановиться к игре на "Кальдероне". Пепе, Каземира и Бензема готовятся играть, но восстановление от травмы происходит по-разному, так что, Зидан вполне может решиться не рисковать игроками.

Атлетико - Реал: онлайн-трансляцияФото: Хуанфран Торрес

Защитник мадридского «Атлетико» Хуанфран Торрес:

"Мы добились, чтобы от нас требовали того же, что от "Реала" и "Барселоны". Мы достигли этого благодаря нашему желанию побеждать, отдаче, целеустремлённости, игре. А все эти "но" существуют не в команде, а вне её. "Атлетико" является командой с психологией победителя на все 100%. Любая проигранная игра причиняет нам боль".