ua en ru

Американские консультанты по правовым вопросам встретятся с Юлией Тимошенко, - ГПтС

13:36 27.06.2012 Ср
1 хв

Американские консультанты по правовым вопросам встретятся с Юлией Тимошенко. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины.

К руководству Государственной пенитенциарной службы Украины обратился представитель офиса Skadden, Arps, Slate, Meagher & Flom LLP в г. Вашингтон Грегори Грег, который проинформировал, что Министерство юстиции Украины обратилось к офису компании относительно определения консультантов по правовым вопросам для предоставления консультационной помощи в сфере усовершенствования системы уголовного правосудия.

При этом он проинформировал, что представители компании будут осуществлять независимый пересмотр уголовного дела Тимошенко, в т.ч., собирать, изучать факты и свидетельства, на которых базировалось обвинение заключенной.

Данный вопрос согласован представителями компании с адвокатом Юлии Тимошенко Сергеем Власенко, который поинформировал о согласии Тимошенко встретиться с представителями компании 28 июня 2012 года.

Непосредственное участие в посещении будут принимать четыре представителя компании.

Напомним, суд перенес рассмотрение кассации защиты Тимошенко на приговор по "газовому делу" на 12 июля.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: