ua en ru

Албания - Швейцария: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Албания - Швейцария: онлайн-трансляция матча Евро-2016 Фото: Албания - Швейцария

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Албания - Швейцария. Онлайн-трансляция матча Албания - Швейцария начнется на РБК-Украина в 15:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 2". Дебютанты Евро албанцы начнут турнир игрой против крепкой сборной Швейцарии.

11 июня, 16:00
Ланс, "Феликс Болар"
Албания - Швейцария 0:1
Гол: Шер, 5

Албания: Бериша - Хисай, Цана, Маврай, Аголли - Абраши, Кукели, Т.Джака - Роши, Садику, Ленжани
Швейцария: Зоммер - Лихтштайнер, Шер, Джуру, Родригес - Берами, Г.Джака - Шакири, Дземаили, Мехмеди - Сеферович

Запасные: Бюрки, Хитц, Элведи, Ланг, Мубанж, фон Берген, Фрай, Фернандес, Закария, Тарашай, Эмболо, Дердийок

На албанскую команду украинские болельщики посмотрели во время товарищеского матча несколькими днями ранее. В нем албанцы показали себя довольно смелой, но не самой надежной командой. Для них Евро-2016 станет первым большим турниром в карьере, что добавит в действия албанских футболистов желания показать свой максимум.

В целом, Швейцария - вполне подходящий для этого соперник. Они превосходят соперника в классе, но при этом, не дотягивают до недосягаемого уровня. А это значит, что использовать ошибки швейцарцев албанцы могут. И дальше все будет зависеть только от них.

Естественно, Швейцария выглядит фаворитом в сегодняшнем матче. И если соперник не "прыгнет выше головы", у "красных" пробле не должно возникнуть. В принципе, у них есть все для победы в этом матче - класс игроков, крепкая оборона, "сбитая" командная игра.

Албания - Швейцария: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Фото: Джака

Полузащитник сборной Швейцарии Джака:

"Согласен с теми, кто называет сборную Франции фаворитом, но также нельзя недооценивать Албанию и Румынию. Они добились значительного прогресса за последний год. Албания впервые участвует в финальном турнире, а Румыния отлично играет в обороне и за прошедшие годы слабее точно не стала. Это интересная группа. Разумеется, наша основная задача - выход из группы. Затем надо, чтобы немного повезло с жеребьевкой. Но думаю, что с такой командой мы должны пробиться в четвертьфинал".