ua en ru

"Ощадбанк" по состоянию на 28 сентября 2012 г. получил из бюджета 4,1 млрд грн для выплаты компенсаций вкладчикам Сбербанка СССР

19:11 01.10.2012 Пн
1 хв

Министерством финансов (Минфин) Украины по состоянию на 28 сентября 2012 г. профинансированы из государственного бюджета, а АО "Сбербанк" фактически получены 4 млрд 100 млн грн для выплаты компенсаций вкладчикам Сбербанка СССР. Об этом сообщает пресс-служба Минфина.

С 1 сентября 2012 г. "Ощадбанк" начал регистрацию вкладчиков Сбербанка бывшего СССР, данные о которых не были внесены в "Реестр вкладчиков сбережений граждан", а также актуализацию вкладчиков, данные о которых внесены в этот реестр и которые получили в 2008 г. компенсацию в полном объеме.

Компенсационные выплаты в 2012 г. продлятся до 25 декабря.

Читайте также: "Ощадбанк" на 19 сентября выплатил более 3 млрд грн компенсаций вкладчикам Сбербанка СССР

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: