ua en ru

Подросток поймал на камеру НЛО

17:43 12.01.2012 Чт
1 хв
http://www.rbc.ru

В Израиле 10-летний мальчик смог запечатлеть на камеру мобильного телефона неопознанный летающий объект, сообщает израильское телевидение.

Подросток сфотографировал НЛО, когда отдыхал с родителями на горе Хермон. Странный объект, находившийся на высоте около 2 км, был прямоугольной формы, передвигался с небольшой скоростью, однако через некоторое время все же исчез.

Помимо журналистов к подозрительному объекту с интересом отнеслись и военные: Армия обороны Израиля занялась проверкой сделанных фотографий "летающей тарелки".

Гора Хермон является частью горной цепи Антиливан, расположена на границе Израиля, а также Сирии и Ливана. Наивысшая точка Хермона - самая высокая точка всей горной цепи. Гора является единственным в Израиле курортом, где можно заниматься зимними видами спорта.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: