Певица Санта Димопулос зарабатывает на жизнь концертами и лицом
Певица Санта Димопулос зарабатывает на жизнь концертами и лицом.
Получасовое выступление бывшей участницы группы "ВИА Гра" стоит 10 тысяч долларов.
К примеру, столько же стоит концерт певицы Ирины Билык.
"Если я выступаю, я никогда не выступаю бесплатно, и, без сомнения, это тоже приносит мне деньги. За концерт беру около $ 10 тыс. В зависимости от времени", - рассказала Санта в ТСН.Особливе.
Димопулос признается, что и лицо ее до сих пор кормит. "Я продолжаю работать лицом. То есть, моделью. Если у меня есть какие-то рекламные контракты, то мне за это хорошо платят", - поделилась Димопулос.
В ближайшее время певица планирует открыть магазин. Какой - не признается. Однако все же проговорилась, что это будет не спортивный магазин. Димопулос собирается торговать женской одеждой, хотя в жизни ей проще с мужчинами.
Кто из мужчин теперь стал главным в жизни бывшей жены шоумена Джеджулы и бизнесмена Самсоненко, она скрывает. Лишь намекает - такой есть.
"По поводу одиночества, я не могу сказать, что я одинока. Я никогда этого не говорила", - подытожила Санта.
Напомним, недавно Санта Димопулос в Монако развлекается с бывшим мужем Хайди Клум.