"Бавария" вырывает волевую победу в матче с МЮ

В первых матчах 1/4 финала Лиги чемпионов немецкая «Бавария» на своем поле победила английским МЮ - 2:1, а во французском дерби «Лион» на своем поле обыграл «Бордо» - 3:1.

В немецком матче первым забил МЮ - уже на второй минуте отличился Руни. Сравнять счет «Бавария» сумела лишь 77-й минуте - забил Рибери. А уже в компенсированное арбитром время хозяевам победу подарил точный удар Олича

Более результативным вышел матч во Франции. Лисандро вывел «Лион» вперед на 10-й минуте. Через четыре минуты «Бордо» сравняло счет - постарался Шамах.

Но дальше забивал лишь «Лион». Голы Бастоса (33-я минута) и все того же Лисандро (77-я минута) подарили «Лиону» победу.

Сегодня состоятся еще два матча 1/4 финала турнира: «Арсенал» - «Барселона»; «Интер - ЦСКА. Ответные матчи этой стадии турнира пройдут 6-7 апреля.