Барселона - Бавария: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов

Каталонцы снова ничего не смогли противопоставить могучей "Баварии". И снова были разгромлены. Только теперь в три мяча и на своем поле.

1 мая, 21:45
Барселона, "Камп Ноу"
Барселона - Бавария, 0:3 (первый матч 0:4)
Гол:
Роббен, 48, Пике, 71 (аг), Мюллер, 75
Барселона: Вальдес, Алвеш, Пике, Бартра, Адриано, Фабрегас, Хави, Иньеста, Сонг, Вилья, Педро
Бавария: Нойер, ван Бюйтен, Боатенг, Лам, Рибери, Мартинес, Роббен, Мюллер, Алаба, Швайнштайгер, Манджукич

"Барса" так и не смогла забить за два матча ни одного мяча в ворота "Баварии". Нас ждет чисто немецкий финал Лиги Чемпионов.

90+1 мин. Всего минуту добавил судья. Понимает, что никому долгое продолжение этого избиения не нужно.

Барселона - Бавария: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов87 мин. Бартра ушел отдыхать. Монтойя появился.

86 мин. Еще одна попытка дальнего удара от Вильи. И снова в руки Нойера.

84 мин. Пауза в игре. Алькантара и ван Бюйтен столкнулись головами в штрафной "Баварии".

80 мин. Бартра мог подсластить счет для "Барсы". После подачи углового защитники пробил головой, но мяч прошел совсем рядом со штангой.

Барселона - Бавария: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов76 мин. Рафиньа вышел вместо Лама.

Барселона - Бавария: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов75 мин. Рибери прошел по левому флангу, подал на дальнюю штангу, откуда Мюллер головой забивал третий мяч. Это полный позор...

Барселона - Бавария: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов74 мин. Наш Тимоха появился на поле. Ушел отдыхать Мартинес.

Барселона - Бавария: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов72 мин. Как же жалко смотреть на низвержение "Барселоны". Алаба вывел по левому флангу Рибери, тот прострелил и Пике, пытаясь выбить мяч, вколачивает того в свои ворота.

70 мин. Нойеру даже шаг делать не пришлось, так как, удар Адриано с линии штрафной был направлен прямо в немецкого кипера.

Барселона - Бавария: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов66 мин. А теперь замена у "Баварии". Ушел Швайнштайгер - вышел Густаво.

Барселона - Бавария: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов65 мин. А теперь поле покинул Иньеста. Алькантара вошел в игру.

64 мин. Санчес отобрал мяч у Алабы на линии штрафной "Баварии". Но прострелить каталонцу не удалось. Тот же Алаба в подкате выбил мяч на угловой.

60 мин. Абсолютно безвольно выглядят атаки "Барселоны". Баварские защитники с невероятной легкостью справляются с каталонцами. А постоянные контрвыпады выводят игроков "Барсы" из себя.

Барселона - Бавария: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов56 мин. Вместо Хави появился Санчес.

55 мин. Еще одна опасная контратака "Баварии" завершилась неудачным пасом-ударом Роббена.

52 мин. Тут же "Барса" пытается ответить. Попытали счастья дальними ударами Вилья и Педро. Безуспешно.

Барселона - Бавария: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов48 мин. Прощай, "Барса"! Алаба длинным переводом нашел на правом фланге атаки Роббена, который вошел в штрафную, обошел Бартру и обводящим ударом левой пробил Вальдеса. Теперь, каталонцам, чтобы оказаться в финале нужно забивать 6 голов.

47 мин. Началась вторая половина с бессмысленного катания мяча каталонцами чуть ли не по всей длине поля.

Второй тайм начался.

Свисток на перерыв. Ждем второй тайм и Месси.

45 мин. Под полным руководством "Баварии" прошел первый тайм. Как всегда, "Барса" больше владела мячом, но на каждую опасность у своих ворот, немцы отвечали опасностью у ворот Вальдеса.

40 мин. Адриано перехватил в центре поля мяч, отправленный Роббену, и побежал от счастья у воротам соперника и пробил. Но удар сильным не получился и Нойер спокойно накрыл мяч.

36 мин. Очень опасно выглядят контратаки немцев. В очередной из них, Роббен протащил мяч от центрального круга, около штрафной убрал нескольких защитников, но пробить мимо ноги Бартры не смог.

Барселона - Бавария: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов32 мин. Арьен Роббен грубо подъехал под Сонга.

31 мин. Чисто каталонская атака. Хави получил мяч, открывшись в штрафной соперника и мягко отпасовал к вратарской, откуда Фабрегас не смог толком пробить.

27 мин. А теперь уже у ворот Нойера очень опасно! Алвеш подал с правого фланга, мяч долетел до Фабрегаса, который грудью скинул мяч в центр штрафной, откуда Хави сильно пробил чуть выше ворот.

24 мин. Педро решился на удар с довольно далекой дистанции - отличная попытка, но Нойер сумел среагировать.

23 мин. А теперь настало время "Баварии" подержать мяч в своих ногах. Очень уверенно выглядят гости.

19 мин. Блестящая контратака немцев завершилась пясом пяткой Мюллера в штрафной "Барсы" назад на Лама, но тому ударить не дали - подкат в исполнении Пике был, как нельзя, вовремя.

15 мин. А вот сейчас "Барселона" разыгралась. Начались фирменные "кружева" вокруг штрафной "Баварии", но немцам пока удается нейтрализовать испанских форвардов.

12 мин. Швайнштайгер со своей половины поля выводил Роббена один на один с Вальдесом, но удар у голландца не получился - свалился мяч с ноги.

10 мин. Потенциальный штрафной подавал Хави и Бартра пробивал головой. Мяч после удара защитника полетел очень мимо ворот.

7 мин. Довольно легко "Бавария" переходит центр поля. Странно, что Манджукич очень "глубоко" борется за мяч - фактически в центре поля. А каталонцы в атаку ходят очень осторожно.

3 мин. В домашнем матче с "Миланом", когда "Барсе" нужно было забивать больше 2-х голов, каталонцам очень помог быстрый гол после стартового штурма. Сейчас такой игровой агрессии нет, что довольно удивительно.

1 мин. Как вы уже заметили, Месси нет в стартовом составе "Барсы". Очень смелый ход, как для такого матча. Ну, или в Каталонии не верят в чудеса.

Команды на поле. Начался матч.

Добрый вечер, дорогие друзья. Мы начинаем онлайн трансляцию полуфинала Лиги Чемпионов "Барселона" - "Бавария".