Ньюкасл - Анжи: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы

Ньюкасл - Анжи. Первый матч между этими командами завершился нулевой ничьей, которая была на руку Анжи. Теперь же Ньюкасл сумел одержать минимальную победу и пройти в следующий этап Лиги Европы. Смотреть поединок Ньюкасл - Анжи можно было на 2+2. Матч начался в 22:05, как и онлайн трансляция на нашем сайте.

Ньюкасл - Анжи. Первый матч между этими командами завершился нулевой ничьей, которая было на руку Анжи. Теперь же Ньюкасл сумел одержать минимальную победу и пройти в следующий этап Лиги Европы. Смотреть поединок Ньюкасл - Анжи можно было на 2+2. Матч начался в 22:05, как и онлайн трансляция на нашем сайте.

14 марта, 22:00
Ньюкасл, "Сент-Джеймс Парк"
Ньюкасл - Анжи 1:0 (первый матч 0:0)

Ньюкасл - Анжи: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы90+3 мин. 183 минуты. Ровно столько понадобилось двум атакующим командам для того, чтобы забить первый гол в двохматчевом противостоянии. Марво отлично навесил с правого фланга - Сиссе головой отправил мяч в ворота мимо Габулова. Следом за голом в ворота Анжи прозвучал финальный свисток.

90+1 мин. Марво подавал угловой с правого фланга - Габулов кулаками выбил мяч в поле. Три минуты добавил арбитр.

89 мин. Буссуфа едва не похоронил надежды Ньюкасла на 1/4 Лиги Европы - игрок Анжи пробивал штрафной с метров восемнадцати и попал в перекладину. Очень повезло британцам только что.

Ньюкасл - Анжи: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы87 мин. Жирков получил желтую карточку за опасную игру в центре поля.

85 мин. Одна из нечастых атак Анжи завершилась неплохим прострелом Шатова с правого фланга, но защитники Ньюкасла справились с передачей нападающего российского клуба.

82 мин. Кэмпбел подарил мяч Это'О, находясь рядом со своей штрафной. Самуель вошел в штрафную и пробил практически с лицевой линии поля - пас отдавать было некому. Голкипер отбил мяч перед собой, а защитники Ньюкасла выбили мяч в поле.

77 мин. Тиоте классно бил с метров пятнадцати - мяч прошел в полуметре от правой девятки ворот Габулова.

Ньюкасл - Анжи: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы75 мин. Замена у Анжи: Шатов вышел на поле вместо Диарра.

74 мин. Марво пробивал с метров двадцати - выше ворот.

Ньюкасл - Анжи: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы71 мин. Замена у Ньюкасла: Кэмпбел выходит вместо Анита.

68 мин. Сантон пытался прострелить во владения Габулова - Жирков не позволил мячу пересечь линию штрафной площади.

63 мин. Марво оббежал Жиркова и прострелил в штрафную с правого фланга - Карлос выбил мяч в поле. Подсел Анжи в последние минуты, а Ньюкасл начинает давить все сильнее.

59 мин. Это'О пробивал из под ноги Тейлора с линии штрафной - чуть выше правой девятки пролетел мяч.

Ньюкасл - Анжи: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы57 мин. Анита наступил на ногу Жиркову. Очень грубо, справедливая желтая.

Ньюкасл - Анжи: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы55 мин. Теперь Анжи не везет. Гонсалес грубо прыгнул в ноги Айдара, за что и получил вторую желтую карточку и покинул поле досрочно.

52 мин. Везет Анжи. Марво подавал штрафной с правого фланга, мяч попал к Сиссе, который мягко сбросил на героя первого тайма Тейлора. Защитник Ньюкасла, находясь абсолютно один в метрах трех от ворот Анжи, не смог переиграть Габулова.

Ньюкасл - Анжи: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы48 мин. Гонсалес получил желтую карточку за срыв контратаки Ньюкасла.

47 мин. Сиссоко классно пробивал головой после навеса с правого фланга - мяч пролетел над правой девяткой ворот Габулова.

46 мин. Начался второй тайм на "Сент-Джеймс Парк". Надеемся, что голы в сегодняшней встрече будут забиты уже во втором тайме.

Перерыв.

45+1 мин. Судья дал свисток на перерыв, не позволив Анжи перейти в очередную атаку. Справедливая ничья после первого тайма.

43 мин. Марво обыграл троих игроков Анжи на правом фланге атаки, а Жиркова обыграть не смог. Напрашивался навес, однако игрок Ньюкасла предпочел продемонстрировать публике свою технику. Минуту спустя Гутьерес отдавал передачу вразрез на Сиссоко - форвард мог выйти один на один с Габуловым, но Жоао Карлос вовремя появился на пути мяча.

38 мин. Мбива обрезал пол своей команды, подарив мяч Ахмедову. Тот, обыгравшись с Это'О, вошел в штрафную Ньюкасла и пробил - мяч пролетел рядом с правой штангой. Везет Ньюкаслу.

Ньюкасл - Анжи: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы37 мин. Кабай получил травму в одном из игровых эпизодов - вместо него в игру вступает Гутьерес.

35 мин. Прогноз стартовых минут оказался неверным - команды играют в очень сумбурный футбол, бегая от одних ворот к другим. Одна из атак Ньюкасла завершилась фолом на Сантоне на правом фланге. Подача Кабая на дальнюю штангу была опасной, но Жусилей головой сумел выбить мяч в поле.

31 мин. Гонсалес мягко навешивал на Диарра, но первым на мяче был Эллиот - кипер английского клуба без проблем взял мяч в руки.

26 мин. Это'О случайно сбил Тиоте у штрафной Ньюкасла. Сначала форвард извинился перед Тиоте, потом чуть не обнял арбитра, который проводил с ним воспитательную беседу, а потом и вовсе обнял Тиоте. Нежный нынче футбол.

24 мин. Тиоте пробивал с метров сорока по воротам Габулова - мяч пролетел в метрах мяти от перекладины.

20 мин. Вновь Диарра пробивал с линии штрафной после обрезки игрока Ньюкасла в центре поля. Вновь Тейлор в феноменальном подкате сумел не позволить мячу влететь в правый нижний угол ворот Эллиота.

17 мин. Мог забивать Анжи. Это'О врывался в штрафную Ньюкасла по правому флангу и простреливал на Диарра, который дважды пытался пробить по воротам Эллиота, но дважды попадал в Тейлора - великолепная игра защитника британцев спасла его команду от пропущеного мяча.

14 мин. Несколько успокоились команды, переведя игру ближе к центру поля. Становится понятно, что Анжи будет стараться играть на контратаках, в отличие от Ньюкасла, который пока предпочитает длительные позиционные розыгрыши мяча.

11 мин. Марво вновь отличился, отлично пробив по воротам Анжи с метров пятнадцати - мяч пролетел в метре от правой штанги ворот Габулова.

10 мин. Марво классно подал со штрафного во вратарскую площадь у ворот Анжи - Эвертон успел вынести мяч в поле, не позволив Сиссоко нанести опаснейший удар.

7 мин. Диарра обокрал в центре поля Анита и вышел в опасную контратаку вместе с Это'О - могло бы стать опасно, если бы Диарра отдал не настолько неточную передачу на форварда дагестанского клуба.

4 мин. Шахов вывел Это'О на классную ударную позицию в правой стороне штрафной площади Ньюкасла, но Самуэль не попал в дальний угол ворот, пробивая низом. Веселенькое начало!

3 мин. Скорости сегодня будут повыше, чем в Москве. Тиоте отдавал неплохую передачу забегающему в свободное пространство Сиссоко, но тот не успел догнать мяч. Могло бы быть опасно, успей форвард принять передачу.

1 мин. Добрый вечер, уважаемые читатели! Матч в Ньюкасле начался. "Сейнт-Джеймс Парк" предсказуемо заполнен куда лучше, чем московские "Лужники" неделей ранее. Ньюкасл выступает в традиционных черно-белых цветах, Анжи в желтом.

Составы команд:

"Ньюкасл": Эллиот, Сантон, Тейлор, Янга-Мбива, Айдара, Анита, Тиоте, Кабай, Марво, Сиссе, Сиссоко.
"Анжи": Габулов, Ещенко, Эвертон, Жоао Карлос, Жирков, Жусилей, Ахмедов, Диарра, Буссуфа, Это'О, Карсела-Гонсалес.