Барселона - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча

Барселона - Реал. Завершился поединок в Барселоне, где "Барселона" принимала мадридский "Реал". Смотреть матч кубка Испании "Барселона" - "Реал" можно было на канале "Футбол+", а РБК-Украина представляет вашему вниманию стенограмму онлайн трансляции поединка.

26 февраля, 22:00
Барселона, "Камп Ноу"
Барселона - Реал, 1:3 (первый матч 1:1)

90+3 мин. Звучит финальный свисток матча. "Реал" заслуженно обыграл "Барселоны" на выезде и вышел в финал Кубка Короля.

Барселона - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча89 мин. Гол престижа забивает "Барселона". Иньеста элегантно подсек мяч в штрафную "Реала", откуда Альба кончиком бутсы переправил мяч в ворота.

86 мин. Пепе начал первую на сегодня потасовку, упав после толчка кого-то из игроков каталонского клуба. Потасовка закончилась быстро - "Барса" слишком спешит, чтобы тратить время на выяснение отношений.

Барселона - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча83 мин. Еще замена - Есьен вместо Алонсо.

Барселона - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча80 мин. Замена у "Реала": вместо Озила место на поле занял Пепе.

78 мин. Лопес в фантастическом прыжке отразил удар Тельо в противоход. Усилия голкипера оказались лишними - Тельо был в офсайде.

Барселона - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча73 мин. Замены и у "Барсы": Тельо вместо Педро, Алькантара вместо Хави.

Барселона - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча70 мин. Замена у "Реала": Кальехон выходит вместо Игуаина.

Барселона - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча67 мин. Конец для "Барселоны". Во время подачи углового с правого фланга Варан выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в правую девятку ворот Пинто - 0:3.

63 мин. Давит "Барса", при этом давит внушительно. Несколько раз атакующие футболисты каталонцев наносили удары издали, однако ни один из них не достиг своей цели - сегодня защита "Реала" играет очень надежно.

Барселона - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча58 мин. Замена у "Барселоны": Вилья вместо Фабрегаса.

Барселона - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча57 мин. "Барса" слишком увлеклась атаками, что негативно отразилось на перспективах каталонцев в Кубке Испании. Рамос, вынося мяч в поле, абсолютно случайно нашел забегающего по левому флангу Ди Марию. Дойдя до штрафной "Барсы", Ди Мария усадил на землю Пуйоля, который подскользнулся пытаясь среагировать на обманные движения мадридца и мощно пробил по воротам - Пинто отбил мяч прямо на набегающего Роналду, который выждал театральную паузу и спокойно отправил мяч в ворота "Барселоны". 0:2 - шансы "Барсы" на положительный исход встречи выглядят очень туманными.

53 мин. Пике был первым на подборе во время атаки "Барсы" и мощно пробил по воротам Лопеса - вратарь "Реала" отбил мяч прямо на Фабрегаса, но удар последнего пришелся сильно выше ворот. Фабрегас во второй раз потерял отличный голевой шанс.

50 мин. Коэнтрау ворвался в свободное пространство в штрафной "Барсы" по левому флангу после паса Алонсо и мощно пробил низом - прямо в Пинто.

46 мин. Начался второй тайм сегодняшнего матча. Команды начали вторую половину встречи без замен.

45+1 мин. Звучит свисток на перерыв. Альба, который лежал на траве, перед самим свистком грубо ответил Рамосу, который протянул руку, чтобы помочь игроку "Барсы" поднятся.

43 мин. Подача углового с левого фланга атаки "Барселоны" привела к фолу в атаке в исполнении Пике - Жерар откровенно завалил молодого Варана. Можно сказать, что игра успокоилась за последние минуты, хотя грубости на футбольном поле меньше не стало.

Барселона - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча40 мин. Пуйоль получил желтую за грубейший фол на Роналду на своей половине поля.

Барселона - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча39 мин. Арбелоа получил желтую за фол возле своей штрафной. Стандарт исполнял Месси, однако его коварный удар низом прошел в сантиметрах от левой штанги ворот "Реала".

36 мин. Варан заблокировал передачу Месси, которая должна была вывести Иньесту один на один с Лопесом.

33 мин. Алвес отдавал потенциально опасный навес в штрафную "Реала", но Лопес вовремя вышел из ворот и перехватил мяч, не позволив тому долететь до Фабрегаса.

30 мин. Месси с правого фланга классно сбрасывал на линию штрафной, где Фабрегас не попал по мячу, пытаясь пробить по воротам Лопеса. Очень хороший момент потерял Сеск, особенно с учетом того, что "Барселона" проигрывает.

28 мин. Игуаин вышел один на один с Пинто и пробил мимо левой штанги. Секундой ранее арбитр зафиксировал офсайд.

23 мин. Криштиану пробивал по воротам Пинто издали - сильно выше ворот.

20 мин. Команды начинают играть грубо - в центре поля досталось Ди Марии, футболистам "Реала" пришлось выбить мяч в аут.

15 мин. Фабрегас рисовал несуществующий пенальти, упав в штрафной "Реала" от малейшего контакта с Вараном - судья дал понять, что подобные падение ни к чему не приведут.

Барселона - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матчаБарселона - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча12 мин. Пике в собственной штрафной сфолил на Криштиано, который убежал в контратаку - судья назначил пенальти. К мячу подошел сам потерпевший и с легкостью переиграл Пинто, отправив мяч под левую штангу - 0:1.

7 мин. Месси пробивал с метров тридцати, находясь на левом фланге - Лопес зафиксировал мяч в правом от себя нижнем углу ворот.

5 мин. Игуаин влез в положение вне игры во время опасной контратаки. Задержись Гонсало на шаг - было бы очень опасно.

2 мин. Педро простреливал с правого фланга в район вратарской площади, где Лионель Месси, приняв мяч, развернулся и низом пробил в дальний от Лопеса угол - удару аргентинца не хватило сантиметров для того, чтобы стать голом.

1 мин. Начался матч в Барселоне. "Камп Ноу", естественно, заполнен под завязку. Напоминаем, "Барса" имеет маленькое преимущество перед "Реалом" за счет забитого на выезде гола.

Составы команд:

Барселона: Пинто, Алвес, Пике, Пуйоль, Альба, Бускетс, Хави, Фабрегас, Педро, Месси, Иньеста.

Реал: Лопес, Рамос, Варан, Арбелоа, Коэнтрау, Хедира, Алонсо, Озил, Ди Мария, Роналду, Игуаин.