"Челси" показал характер в безнадежном матче с "МЮ" в Кубке Англии (видео)

"МЮ" и "Челси" не смогли выявить победителя в драматичнейшем матче 1/4 финала Кубка Англии. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Уже к 11-й минуте матча клуб из Манчестера вел со счетом 2:0 после голов Уэйна Руни и Хавьера Эрнандеса. Казалось, что такого преимущества подопечные сэра Алекса Фергюсона, уверенно возглавляющие турнирную таблицу чемпионата Англии, не упустят.

Однако "аристократы" во втором тайме проявили себя настоящими бойцами и смогли-таки отыграться и свести встречу к ничьей. Голами со стороны гостей отметились Эден Азар и Рамирес.

Теперь обе команды должны будут провести переигровку и выявить участника полуфинала.

Ранее "Миллуол" и "Блэкберн" также не смогли определить сильнейшего.