ua en ru

ГПтС опровергает освобождение боевиками 150 заключенных из колонии в Горловке

11:05 25.07.2014 Пт
1 хв
Государственная пенитенциарная служба Украины опровергает информацию о том, что боевики выпустили 150 заключенных из колонии в Горловке Донецкой области.

Государственная пенитенциарная служба Украины опровергает информацию о том, что боевики выпустили 150 заключенных из колонии в Горловке Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"Информируем, что в пределах административной территории г. Горловка Донецкой области расположено три учреждения исполнения наказаний, в которых отбывают наказание осужденные мужчины. Случаев незаконного освобождения заключенных не было, обстановка удовлетворительная", - говорится в сообщении.

Напомним, вчера в информационном центре СНБО сообщили, что боевики выпустили 150 заключенных из колонии в Горловке.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: