ua
en
ru
Ср, 24 апреля
News
Daily
Styler
Travel
Война России с Украиной
Контрнаступление ВСУ
Зеленский заявления
Переговоры России и Украины
Беженцам
Лица Войны
News>
Новости Украины
Война России с Украиной
Мир
Политика
Происшествия
Общество
Экономика
Финансы
Энергетика
Инфраструктура
Tech
Спорт
Пресс-релизы
Daily
Статьи
Интервью
Мнения
Лонгриды
Lite
Auto
Realty
Styler
Жизнь
Персоны
Происшествия
Новости науки
Курьезы
Новости спорта
Телешоу
Фильмы и сериалы
Война
Нужна помощь
Наши авторы
Travel
Беженцам
Новости авиации
Отдых в Украине
Отдых за рубежом
Путеводители
Личный опыт
Уикенд
Мнения
Найти
←
Политические партии Украины
Радикальна партія Олега Ляшка
Программа партии
Партийный список
Кандидаты от
1
Колечко Микола Григорович
(
Одномандатный избирательный округ № 211
)
2
Розинська Наталія Миколаївна
(
Одномандатный избирательный округ № 223
)
3
Ощановський Мар’ян Іванович
(
Одномандатный избирательный округ № 213
)
4
Бойко Олег Миколайович
(
Одномандатный избирательный округ № 214
)
5
Омельченко Олександр Володимирович
(
Одномандатный избирательный округ № 215
)
6
Гетьман Олена Юріївна
(
Одномандатный избирательный округ № 216
)
7
Соболев Максим Олегович
(
Одномандатный избирательный округ № 217
)
8
Поліщук Анатолій Анатолійович
(
Одномандатный избирательный округ № 219
)
9
Тімченко Катерина Василівна
(
Одномандатный избирательный округ № 220
)
10
Федчук Роман Євгенович
(
Одномандатный избирательный округ № 221
)
11
Мєшковой Антон Олександрович
(
Одномандатный избирательный округ № 222
)
12
Купрієнко Олег Васильович
(
Одномандатный избирательный округ № 206
)
13
Амельченко Василь Васильович
(
Одномандатный избирательный округ № 207
)
14
Ляшко Олег Валерійович
(
Одномандатный избирательный округ № 208
)
15
Безпалий Олександр Вікторович
(
Одномандатный избирательный округ № 209
)
16
Кочармін Олексій Олексійович
(
Одномандатный избирательный округ № 4
)
17
Бабенко Руслан Володимирович
(
Одномандатный избирательный округ № 199
)
18
Ратушний Микола Семенович
(
Одномандатный избирательный округ № 200
)
19
Українець Михайло Григорович
(
Одномандатный избирательный округ № 20
)
20
Рекало Олександр Анатолійович
(
Одномандатный избирательный округ № 15
)
21
Філонова Анна Валентинівна
(
Одномандатный избирательный округ № 18
)
22
Сухін Юрій Михайлович
(
Одномандатный избирательный округ № 101
)
23
Тіхонова Лілія Валентинівна
(
Одномандатный избирательный округ № 58
)
24
Шанова Людмила Миколаївна
(
Одномандатный избирательный округ № 59
)
25
Шевчук Вячеслав Анатолійович
(
Одномандатный избирательный округ № 106
)
26
Пригеба Григорій Валентинович
(
Одномандатный избирательный округ № 109
)
27
Шакун Сергій Вікторович
(
Одномандатный избирательный округ № 113
)
28
Чудовський Андрій Ігорович
(
Одномандатный избирательный округ № 114
)
Выборы 2012
Карта округов
Политические партии Украины
Кандидаты в мажоритарных округах
NEWS
Минус тысячи кубометров топлива. В Смоленской области атакованы две нефтебазы, - источники
DAILY
Руслан Кисляк
финансовый редактор РБК-Украина
Курс на 40: почему растет доллар, от кого это зависит и как долго продлится