ua en ru

Украина – Северная Македония: прогноз на матч квалификации к Евро-2024

Украина – Северная Македония: прогноз на матч квалификации к Евро-2024 Фото: "Сине-желтые" подошли к встрече в статусе фаворита (facebook.com/uafukraine)

Национальная команда Украины в очередном поединке квалификации перед чемпионатом Европы 2024 года встретится со сборной Северной Македонии.

Каковы прогнозы букмекеров на матч, подскажет РБК-Украина.

Матч Украина – Северная Македония состоится 14 октября в Праге. Поединок примет стадион "Летна". Стартовый свисток встречи прозвучит в 16:00 по киевскому времени.

Специалисты британской конторы William Hill выбрали "сине-желтых" безусловным фаворитом противостояния. На победу команды Сергея Реброва принимают ставки со скромным коэффициентом 1,63. Вероятный успех балканцев был оценен баллом в 5,75. Ничейный результат более вероятный – кэф 3,80.

Любители результативного футбола рассмотрят вариант со ставкой на голы обеих команд в каждом из таймов с солидным коэффициентом 19,00. В свою очередь разгромная победа сборной Украины (3:0) увеличит выигрыш в 11,5 раз.

Похожие цифры подготовили и австрийцы из Bwin. Коэффициент на победу подопечных Реброва составил 1,61. Шансы македонской сборной на победу в Праге упали до кэфа 5,50. На ничью выставили похожий балл 3,90.

Персональные фанаты Михаила Мудрика заложатся на то, что гол их любимца будет первым в победном для сборной Украины поединке с коэффициентом 7,50. В то же время ставка на минимум дубль форварда киевского "Динамо" Владислава Ваната предложена с перспективным кэфом 13,00.

Утром Ребров определился с заявкой на матч против Северной Македонии. Вне списка оказались защитники Кривцов и Попов, а также нападающий Русин. Вместо этого вернулся в обойму национальной команды Малиновский.