ua en ru

Трейд-Сити представил раздел подарков для матерей к 8 Марта

Трейд-Сити представил раздел подарков для матерей к 8 Марта

С целью помочь своим покупателям удачно выбрать подарок для матерей, тещ и свекровей, на сайте интернет-магазина trade-city.ua был дополнен и расширен соостветствующий раздел. В него включено около 200 позиций товаров, каждая из которых может стать отличным презентом к празднику весны.

Чтобы избежать суеты и лишних затрат в преддверии 8 Марта, когда спрос на подарки возрастает в 2-3 раза и цены соответственно, специалисты интернет-магазина trade-city советуют определиться с презентом и приобрести его заранее. С целью помочь своим клиентам выбрать и сэкономить, ними был составлен перечень товаров, которые могут стать приятным сюрпризом для мамы, тещи или свекрови. Эти позиции доступны к заказу уже сегодня.

В раздел включены хиты продаж, а также акционные товары как украинских, так и зарубежных производителей. То есть подобранный ассортимент позволяет выбрать подарок, руководствуясь статистикой, которую постоянно ведут специалисты сайта, сделать выгодную покупку и подобрать качественный, красивый, функциональный презент. В качестве вариантов подарка к 8 Марта, сайт предлагает более 25 наименований товаров: маникюрный набор, платок, сумка, клатч, перчатки, косметичка, зонт, халат, браслет, ключница и т.д. Ассортимент раздела позволяет составить подарочные комплекты: подобрать под цвет перчатки и сумку, палантин и зонт. Широкий ценовой диапазон товаров - от 50 до 5000 грн - позволит подобрать презент согласно Вашему бюджету. Для тех, кому подсказки специалистов сайта не помогут определиться с выбором, предлагаются к приобретению подарочные сертификаты интернет-магазина номиналом от 50 до 1000 грн.

Успешно подобрать подарок маме на 8 Марта в специальном разделе покупателям помогут консультанты магазина, предоставив подробную информацию о товарах и оказав помощь в приобретении. Для жителей и гостей Киева работает шоу-рум, где многие позиции можно рассмотреть и приобрести.