ua en ru

"Шахтер" – "Антверпен": где смотреть матч Лиги чемпионов

"Шахтер" – "Антверпен": где смотреть матч Лиги чемпионов Фото: "Горняки" одержали волевую победу над "красными" на выезде (facebook.com/fcshakhtar)

Донецкий "Шахтер" в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов 2023/24 примет бельгийский "Антверпен" на немецкой земле.

Где смотреть матч онлайн и на каких каналах, подскажет РБК-Украина.

Матч "Шахтер" – "Антверпен" состоится в Гамбурге 28 ноября. Поединок примет арена "Фолькспаркштадион". Старт встречи назначен на 19:45 по киевскому времени.

В цифровом вещании Т2 матчи "горняков" в Лиге чемпионов не будут транслировать. Начиная с плей-офф квалификации, все поединки главного еврокубка на территории Украины будет показывать официальный транслятор турнира – медиасервис MEGOGO.

Матчи еврокубков там доступны в подписках "Максимальная" и "Спорт". Кроме того, трансляция в самом высоком качестве будет доступна абонентам платформы Volia TV посредством каналов MEGOGO Футбол. Комментировать матч будут Сергей Лукьяненко и Александр Головко. За час до стартового свистка начнется предматчевая студия.

Ранее "Шахтер" U-19 обыграл сверстников из "Антверпена" (3:1) в Нордерштедте. Голами в составе "горняков" отличились Ющенко и Савин. Кроме того, Эльмазхад отправил мяч в собственные ворота.