ua en ru

"Ренн" – "Динамо": где смотреть матч Лиги Европы

"Ренн" – "Динамо": где смотреть матч Лиги Европы Фото: Виктор Цыганков АЕКу из Ларнаки забить не смог (facebook.com/fcdynamoua)

В третьем туре группового этапа Лиги Европы 2022/23 французский "Ренн" примет киевское "Динамо".

Где смотреть матч онлайн и на каких каналах, подскажет РБК-Украина.

Матч "Ренн" – "Динамо" состоится 6 октября во Франции. Поединок примет стадион "Роазон Парк". Старт встречи назначен на 22:00 по киевскому времени.

В цифровом вещании Т2 матчи "бело-синих" в Лиге Европы не будут транслировать. Начиная с основной сетки, все поединки второго по престижности еврокубка на территории Украины будет показывать официальный транслятор турнира – медиасервис MEGOGO.

Матчи еврокубков там доступны в подписке "Максимальная". Кроме того, трансляция в самом высоком качестве будет доступна абонентам платформы Volia TV через каналы MEGOGO Футбол. Матч будет комментировать Вадим Скичко.

Ранее ведущие букмекеры определили фаворита встречи в Ренне. Победа хозяев не станет сюрпризом, а вот ничья стала вероятнее потенциального успеха "Динамо". Самый вероятный результат – победа 2:0 французского клуба.

Накануне "Шахтер" уступил "Реалу" в Мадриде на групповом этапе Лиги чемпионов. В составе Королевского клуба забили бразильцы Родриго и Винисиус, а в обойме "горняков" под занавес первого тайма отличился Зубков.