ua en ru

Как повлияет долговой кризис в Европе на Украину?

Компания «Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ» совместно с «Украинской биржей» приглашают всех желающих посетить открытый семинар «Как повлияет долговой кризис в Европе на Украину?», который состоится 07 декабря 2011 года

Каждый день мы слышим о происходящем на мировых финансовых рынках, наблюдаем за ситуацией в Европе и США. Мы все больше и больше понимаем свою зависимость от глобальных рынков капитала. И каждый из нас задает себе один и тот же вопрос: «Как сберечь свои накопления от инфляции?».

Падающие рынки акций, колоссальный рост золота, нестабильность на валютном рынке и политические передряги в Еврозоне. Все это заставляет нас быть активным участником финансового рынка.

Повторится ли у нас белорусский сценарий?
Какая валюта более устойчива: доллар, евро, франк, иена или экзотика?
Стоит ли инвестировать в золото?
В чем выгоднее хранить свои сбережения?
Какие есть альтернативные источники приумножения капитал?
Мы готовы ответить на все эти, а также другие вопросы на нашем семинаре.

Спикеры:

Евгений Пенцак - управляющий партнер фирмы FinArt Smart Solutions, к.ф.-м.н., PhD (докторантура по финансам) при объединении швейцарских университетов. Преподавал эконометрику в Лозаннском университете, финансовую математику в Лозаннской политехнике, инвестиционный менеджмент в Ротердамском университете, а также экономику и финансы в Киево-Могилянской бизнес-школе.

Вячеслав Бурлака - директор по развитию компании ООО "Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ". Руководитель отдела доверительного управления. Финансовый консультант, аналитик по вопросам международных финансовых рынков, практикующий трейдер. Эксперт по созданию инвестиционных стратегий. Работает на финансовом рынке с 2005 года.

Специальный гость:

Константин Немолюк - специалист по работе с частными инвесторами "Украинской биржи".

Организаторы: ООО «Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ», ПАО «Украинская биржа».

Дата проведения: 07.12.2011 года

Время проведения: 19:00 - 21:00

Место проведения: г. Киев, ул. Красноармейская/Бассейная д.1-3/2А. Бизнес - центр «Арена».

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО

Записаться на семинар и получить более подробную информацию можно по телефону (044) 501-51-75 или на сайте study.bo.ua/ru/seminars-kiev/crisis-in-Europe/.

Сделайте шаг к успеху с командой профессионалов!