ua en ru

Как подготовиться к Черной пятнице, чтобы получить лучшие предложения

Черная пятница 2023 — крупнейший праздник шопинга. Чтобы помочь вам получить лучшие предложения в Черную пятницу и в оставшуюся часть сезона праздничных покупок, мы подготовили советы. Узнайте, как реагировать на скидки на Черную пятницу 2023, сохранить свой бюджет и избежать разочарования.

Установите свой бюджет

Установление бюджета — важнейшая задача в любой год для Черной пятницы. Составьте список всех людей, для которых вы делаете покупки. Это поможет вам выделить соответствующую сумму на каждый подарок. Будьте гибкими при покупках; это поможет оградить вас от пропущенных скидок на Черную пятницу на Айфон, посредственной экономии или даже распродажи запасов.

Изучите рекламу

Лучше всего ознакомиться с рекламой Черной пятницы сразу после ее выхода. Сначала проверьте рекламные проспекты надежных магазинов, например, интернет-магазина Stylus. Обязательно обратите внимание на отзывы, сервис, скидки и специальные предложения, которые действуют только до определенного времени или в определенный день.

Выбирайте покупки в Интернете

За последние несколько лет ритейлеры уравняли покупки онлайн и в магазинах. Сравнение цен абсолютно необходимо, если вы хотите быть уверены, что получаете лучшие предложения Черной пятницы.

Магазины учитывают увеличение клиентов и распределяют свои предложения, чтобы помочь покупателям совершить выбор. Но, в первую очередь обращайте внимание на электронику. Так, интернет-магазин Stylus предлагает акции на Черную пятницу на следующие категории популярных товаров в ассортименте:

  1. Продукция Apple. MacBook, iPhone, iPad, Apple Watch предлагаются по сниженным ценам.
  2. Смартфоны и телефоны. Будь то Samsung Galaxy, Google Pixel или другой бренд, вы найдете множество вариантов, которые удовлетворят ваши потребности в коммуникации и развлечениях.
  3. Умные часы. Во время Черной пятницы вы можете найти скидки на часы различных брендов.
  4. Гаджеты, планшеты и ноутбуки. Черная пятница — отличное время для качественных гаджетов.
  5. Крупная и мелкая бытовая техника. Если вы давно мечтали об обновлении бытовой техники, то Черная пятница — момент купить ее.
  6. Товары для ремонта и генераторы. Если у вас есть планы по ремонту или обновлению дома, Черная пятница предлагает скидки на инструменты и даже генераторы.
  7. Детские и товары для взрослых. Покупка игрушек и товаров для взрослых позволит начать подготовку к праздникам.
  8. Аудио, видео и фототехника. Черная пятница — время, когда следует ловить большие скидки на технику для развлечений и творчества.

Добавляйте страницы в закладки заранее

Если вы планируете делать покупки в интернет-магазине Stylus, используйте закладки или подпишитесь на рассылки. Это сэкономит вам драгоценные секунды, когда продажи начнутся. Stylus проводит ранние распродажи товаров из рейтингов 2023, поэтому лучше заранее следить за трендами и примечательными предложениями, особенно если вы планируете купить в этом году:

  • смартфон Xiaomi Redmi 10A;
  • электронную книгу PocketBook 617;
  • смарт-часы Xiaomi Watch S1;
  • посудомоечную машину Bosch SMS4ETI14E и прочие товары.

Праздник шоппинга превратился в продолжительное мероприятие. Покупатели больше не ограничены коротким окном, чтобы получить лучшие предложения с доставкой, удобной оплатой и гарантией. Найти нужные вам продукты со скидкой всегда можете в интернет-магазине Stylus. Просто планируйте заранее, чтобы убедиться, что вы получите все, что есть в вашем списке. Желаем поймать большие скидки в Черную пятницу!