ua en ru

Эксперты ГК «ИНТАЛЕВ» считают, что 95% украинских компаний имеют потенциал для увеличения прибыли

По данным экспертов ГК «ИНТАЛЕВ» только у 5% украинских компаний внедрена полноценная система контроллинга. То есть, для большинства отечественных предприятий существует возможность значительно повысить управляемость и прибыльность бизнеса.

Именно поэтому открытый Форум ИНТАЛЕВ в Донецке в этом году будет посвящен теме «Контроллинга, как инструмента управления прибылью компании».

Главный акцент Форума - реальные примеры построения системы контроллинга, внедрения KPI и автоматизации системы в украинских и российских компаниях. В частности, своим опытом внедрения инструментов контроллинга поделится финансовый директор «Донбасс Арены», одного из лучших стадионов Европы. Эксперты ГК «ИНТАЛЕВ», спикеры Форума, на кейсовых примерах покажут варианты организации службы контроллинга, типичные ошибки при внедрении системы и методы их решения.

Приглашаем Вас принять участие в Форуме «Контроллинг, как инструмент управления прибылью компании» и узнать больше о том, какие горизонты роста открывает для Вашей компании технология контроллинга.
К участию приглашаем: собственников, генеральных и финансовых директоров, руководителей служб контроллинга.

Дата проведения: 11 апреля 2012 г. 09:30-15:30 ч.
Место проведения: г.Донецк, адрес будет сообщен в приглашении после регистрации

Для зарегистрированных компаний, участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ.
Зарегистрироваться на участие можно на официальном сайте компании.

Генеральный информационный партнер: Информационно-аналитический портал Comments.UA
Информационное агентство Форума: РБК Украина
MBA-партнер: МИМ-Киев
Информационные партнеры: ИА «Українські новини», Finance.ua, IT для менеджмента, Finobzor, Генеральный директор, Справочник Экономиста, Донбасс Индустриальный, Proretail.info