ua en ru

Босния и Герцеговина – Украина: где смотреть матч плей-офф за место на Евро-2024

Босния и Герцеговина – Украина: где смотреть матч плей-офф за место на Евро-2024 Фото: "Сине-желтые" оказались в двух шагах от Евро-2024 (Getty Images)

Национальная команда Украины в плей-офф Лиги наций сразится со сборной Боснии и Герцеговины за выход в финал мини-турнира, где разыграют последнюю путевку на чемпионат Европы 2024 года.

Где смотреть матч онлайн и на каких телеканалах, подскажет РБК-Украина.

Матч Босния и Герцеговина – Украина состоится 21 марта в Зенице. Поединок начнется в 21:45 по киевскому времени. Победитель противостояния выйдет в финал плей-офф за место на чемпионате Европы.

В цифровом вещании T2 матч сборной Украины покажут в прямом эфире региональных телеканалов "Суспильне" ("Суспильне Киев", "Суспильне Львов" и т. д.). Трансляция национального вещателя будет доступна и клиентам кабельного ТВ. В сети эксклюзивным транслятором поединка будет сервис MEGOGO.

Предматчевая студия там начнется в 20:20. Трансляция встречи "сине-желтых" против итальянцев будет доступна на канале "Футбол Первый" и в разделе "Спорт" по подпискам "Максимальная", "Спорт" и "Оптимальная". Комментировать матч будут Сергей Лукьяненко и Роберто Моралес.

Аудиотрансляция поединка будет в открытом доступе. Прослушать трансляцию матча можно будет на YouTube-канале "MEGOGO СПОРТ" прямо в этой новости. Кроме того, вживую следить за противостоянием Украины и Италии можно будет на FM-станции "Радио Проминь".

Ранее Ребров отцепил пятерых исполнителей от заявки на поединок. Против боснийской сборной гарантированно не сыграют защитники Караваев, Попов, хавбек Пихаленок, вингер Цыганков и форвард Сикан. Шанс дебютировать в сборной получили полузащитники Бражко и Гуцуляк.