В многоэтажке под Киевом произошел взрыв (фото)

В Ирпене произошел взрыв в многоэтажке 25 января. Причина выясняется.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на полицию Киевской области, ГСЧС Украины.
"25 января в 09:05 в оперативно-диспетчерскую службу Бучанского района поступило сообщение о взрыве в квартире на 7-м этаже 10-ти этажного дома в г. Ирпень", - говорится в сообщении ГСЧС.
К месту происшествия сразу был направлен дежурный караул 36-й Государственной пожарно-спасательной части г. Ирпень.
Уже на месте спасатели выяснили, что произошел взрыв, по внешним признакам огня и дыма обнаружено не было. К счастью обошлось без травмированных и погибших.
Как добавили в полиции области, в результате взрыва жилое помещение получило повреждения. Причина взрыва устанавливается.
Фото с места взрыва в Ирпене 25 января (t.me/dsns_telegram, facebook.com/pol.kyivregion)
Сейчас на месте происшествия работают правоохранители Бучанского управления полиции и другие профильные службы.
Как сообщалось, около недели назад в одной из киевских студий радио взорвался боеприпас. Предварительно установлено, что взорвался армейский взрыватель.
Кроме того, в Киеве в Шевченковском районе произошел взрыв гранаты возле многоэтажки. В результате инцидента ранения получила женщина.
Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.