ua en ru

​Билеты на матч сборной Украины по футболу можно купить за криптовалюту до старта продаж

​Билеты на матч сборной Украины по футболу можно купить за криптовалюту до старта продаж Фото: ​​билеты на матч Сборной Украины по футболу можно купить за криптовалюту до старта продаж (facebook com)

Партнер национальной сборной Украины по футболу, криптовалютная биржа WhiteBIT, предоставила возможность приобрести билеты на матч Украина-Мальта за криптовалюту уже сегодня, до официального старта продаж.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщение компании.

Как известно, 19 июня на стадионе City Arena в Трнаве (Словакия) состоится первый домашний матч отбора на Чемпионат Европы 2024, в котором украинская национальная сборная Украины по футболу сыграет против сборной Мальты.

С начала полномасштабной войны Украина не может проводить свои матчи дома и вынуждена играть за границей. Поэтому болельщики украинской сборной, имеющие возможность посетить матч и поддержать нашу команду, по криптовалюте могут первыми приобрести билеты к официальному старту продаж.

Каждый желающий сможет купить билеты в считанные минуты благодаря техническому решению от Whitepay.

Покупка билетов на матч Украина – Мальта за криптовалюту станет дебютной практикой для болельщиков.

Отметим, что такая опция может быть доступна и для будущих топовых матчей украинской сборной против сборных Англии и Италии.

Кроме того, биржа разыграет 100 фирменных футболок WhiteBIT среди тех, кто приобрел билет на матч за криптовалюту. Конкурс пройдет с 25 по 27 мая на страницах в соцсетях WhiteBIT и сборной Украины. Больше об условиях акции читайте по ссылке .

Напомним, WhiteBIT – одна из крупнейших европейских централизованных криптобирж родом из Украины. WhiteBIT была основана в 2018 году. На бирже представлено более 350 торговых пар, 270 активов и 10 государственных валют.