Виточка из "Холостяка" описала мужчину своей мечты: какой он
Вита Зварич (фото: instagram.com/vi.tochkaa)
Экс-частница романтического шоу "Холостяк" с Тарасом Цымбалюком Виточка Зварич поделилась, каким она видит мужчину своей мечты и что для нее действительно важно в партнере.
Об этом она рассказала в интервью РБК-Украина.
"Мой мужчина - это человек, с которым спокойно"
По словам Виточки, самое главное в отношениях для нее - ощущение внутреннего спокойствия и уверенности рядом с мужчиной.
"Мой мужчина мечты - это человек, с которым рядом спокойно. С моим уровнем тревожности это очень важно. Он умеет слушать, уважать, проявлять заботу и выполнять обещания, не быть голословным. Рядом с ним хочется быть собой, без страха показаться "неидеальной", - призналась она.
Бывшая участница "Холостяка" отметила, что ей важен не только характер, но и похожее чувство юмора.
"Мне важно, чтобы у моего мужчины было подобное моему чувству юмора. Ведь если мы смеемся над одними и теми же вещами - значит, мы на одной волне. А остальное - это уже мелочи. Главное, чтобы между двумя людьми было искреннее и неподдельное желание становиться лучше друг для друга", - добавила Виточка.
Виточка Зварич (фото: instagram.com/vi.tochkaa)
"Надеюсь, меня ждет новая история любви"
Зварич с улыбкой рассказала, что продолжает верить в любовь и даже придерживается небольших ритуалов на удачу.
"Надеюсь, что в личной жизни меня ждет новая, красивая история любви. Ведь не зря же я, встречая этот год, съела 12 виноградин под столом", - пошутила она.
При этом девушка подчеркнула, что участие в проекте стало для нее важным опытом и помогло понять, чего она действительно хочет от отношений.
"Я продолжаю верить в искренность, любовь и здоровые отношения между мужчиной и женщиной. Просто участие в реалити помогло лучше понять, чего я хочу от партнера и каких вещей не готова терпеть. Мир может быть несправедливым, но это не повод разувериться в людях", - поделилась Виточка.
Виточка из "Холостяка" (фото: instagram.com/vi.tochkaa)
"Судьбой предначертано встретить другого мужчину"
По словам девушки, она с благодарностью вспоминает опыт участия в шоу, но уверена, что судьба приготовила ей другую историю.
"Я уверена, что мне судьбой предначертано встретить более подходящего для себя мужчину, чем Цымбалюк. А Тарасу судьбой предназначена другая женщина, которая непременно сделает его жизнь лучше. Поэтому я искренне желаю каждому из нас найти то, что мы ищем и чего мы заслуживаем", - сказала Зварич.
Виточка мечтает встретить свою любовь (фото: instagram.com/vi.tochkaa)
Что Виточка думает про Цымбалюка после вылета из шоу
Виточка Зварич призналась, что вылет из шоу стал для нее эмоционально непростым опытом, однако обиды на главного героя у нее не возникло.
Девушка подчеркнула, что решение Тараса было его личным выбором, и оно лишь обозначило, что другие участницы показались ему более привлекательными. Для Виточки это стало частью жизненного опыта, который не останавливает движение вперед.
Больше всего участницу проекта выбило из колеи не само решение, а необходимость резко менять свои планы. Виточка была готова полностью погрузиться в новые впечатления на шоу, поэтому известие о том, что ей не досталась роза, стало неожиданным стрессом и вызвало сильное внутреннее смятение.
По возвращении домой девушка столкнулась с трудностью восстановить привычный ритм жизни.
Эмоциональное и физическое переутомление несколько раз приводило к нервным срывам, однако они не были связаны с Цымбалюком лично, а скорее отражали общий уровень нагрузки.
В результате после участия в проекте у Виточки осталось небольшое неприятное послевкусие, но она рассматривает это как опыт и урок.
Виточка и Тарас Цымбалюк (фото: СТБ)
Вас также может заинтересовать
- Кто такая Виточка из "Холостяка"
- София Шамия сделала заявление после "побега" из "Холостяка"
- Участница "Холостяка" призналась, чем ее поразил Цымбалюк.