ua en ru

В России сбили насмерть звезду КВН: детали аварии

15:40 02.05.2026 Сб
2 мин
Женщину внезапно сбил автомобиль, когда та переходила дорогу в запрещенном месте
В России сбили насмерть звезду КВН: детали аварии Звезда КВН Елена Рыбалко (коллаж: РБК-Украина)

В России умерла звезда КВН. Участница команды "Утомленные солнцем" Елена Рыбалко попала под колеса машины.

Подробнее об этом рассказывает РБК-Украина.

Что известно о ДТП

Рыбалко погибла в результате дорожно-транспортного происшествия вечером 1 мая.

Согласно данным, которые активно распространяются в росСМИ, авария произошла в российском Адлере, когда 53-летняя Елена переходила одну из улиц в неустановленном для перехода месте.

Предварительно, удар был настолько сильным, что она скончалась на месте еще до приезда медиков. Обстоятельства аварии в настоящее время уточняются.

В России сбили насмерть звезду КВН: детали аварии Елена Рыбалко (скриншот)

Что известно о погибшей

Рыбалко была участницей команды КВН "Утомленные солнцем", которая получила широкую известность благодаря выступлениям в Высшей лиге конкурса. Ее участие в команде запомнилось благодаря странному сценическому образу.

В России сбили насмерть звезду КВН: детали аварии Елена Рыбалко во время выступления в КВН (скриншот)

Что же касается политических вопросов, то от обсуждения таких тем Рыбалко воздерживалась. Упоминаний о войне в открытом медиаполе от нее нет. Она не осуждала агрессию Путина и не поддерживала Украину.

Или читайте нас там, где вам удобно!
Больше по теме: