ua en ru

Слезы, смех и объятия: как прошла премьера фильма "Ну мам" от Евгения Таллера

Слезы, смех и объятия: как прошла премьера фильма "Ну мам" от Евгения Таллера В Киеве прошел допремьерный показ фильма "Ну мам" (фото: пресс-служба)
Автор: Юлия Гаюк

На большие экраны вышла лента "Ну мам" от продюсера Евгения Таллера. Допремьерный показ накануне собрал многих украинских звезд и главных актеров, которые поделились своими впечатлениями от ролей.

РБК-Украина побывало на мероприятии и рассказывает больше о фильме.

Что известно о фильме "Ну мам"

На премьере собрались известные люди, многие из которых пришли посмотреть кино со своими родителями.

Лента соединила трогательные истории родителей-детей, хорошо знакомые каждому. О любви, принятии, взрослении и безусловной материнской заботе, а также те же фразы: "Ты поел?" или "Шапку надел?".

Создатели работы заимствовали сцены из реальной жизни, общались с людьми, чтобы создать как можно ближе к нашей жизни сценарий. Фильм способен подарить разный спектр эмоций, ведь и актеры на экране, и зрители в зале плакали и смеялись одновременно.

Главные герои фильма почти в полном составе появились на премьерном шествии. В главных ролях - Наталья Сумская, Екатерина Кузнецова, Ада Роговцева, Анна Кузина, Елена Кравец и Олеся Жураковская.

Слезы, смех и объятия: как прошла премьера фильма "Ну мам" от Евгения Таллера

Елена Кравец и Евгений Таллер (фото: пресс-служба)

"Я понимаю, что это очень сентиментальная картина, учитывая, что моя мама ушла в прошлом году как раз после съемок. Я снялась, и мама ушла из жизни. Поэтому я думаю, что это будет для меня одновременно и щемяще, и радостно, и грустно. Это фильм о самых главных людях в нашей жизни", - рассказывает Елена Кравец о своих ожиданиях от фильма.

"Здесь собрано несколько историй об отношениях детей с мамами. Я считаю, что это универсальный язык. Пока у нас есть живые родители, мы можем им позвонить, написать, очень важно быть рядом. Потому что нет более близких людей, которые действительно хотят, чтобы мы были счастливы", - добавляет актер фильма Дмитрий Павко.

Слезы, смех и объятия: как прошла премьера фильма "Ну мам" от Евгения Таллера

Дмитрий Павко (фото: пресс-служба)

"Это кино - возможность закутаться в теплые объятия в кресле", - делится собственным впечатлением продюсер и автор идеи Евгений Таллер.

Он добавил, что надеется, что фильм "Ну мам" согреет зрителей в эти темные и холодные дни. Этот фильм продюсер посвятил своей маме, которая умерла в ноябре 2021 года.

Слезы, смех и объятия: как прошла премьера фильма "Ну мам" от Евгения Таллера

Зрители аплодируют после показа (фото: пресс-служба)