В первом выпуске 14 сезона "Холостяк" с Цымбалюком одной из участниц стала "Мисс Украина-2023" София Шамия. Во время общения со своими конкурентками она удивила знаниями базовой медицины, хотя учится на врача.
Подробнее об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на выпуск проекта.
Во время первой вечеринки одна из участниц попала в неловкую ситуацию, поделившись подробностями своей личной жизни.
Несмотря на победу в конкурсе красоты, девушка планирует стать медиком. Однако ее знания в этой сфере пока желают лучшего.
Курьез произошел, когда другая участница, Виточка, поинтересовалась, носит ли она с собой турникет - устройство для остановки кровотечения. Ответ девушки удивил всех!
"Турникет? А что это такое", - пораженно спросила София.
"Ты врач и не знаешь, что такое турникет? Во время войны не знаешь, что такое турникет?" - апеллировала Виточка.
В ответ девушка растерянно сослалась на первый курс и 20-летний возраст.
"Мы живем в войне и не знать, что такое турникет... Ладно, ей 20 лет, возможно, она еще не интересовалась. Но она же учится в медицинском университете...", - прокомментировала другая участница Юлия.
В 2023 году она получила титул "Мисс Украина", а в следующем году вошла в 40 самых красивых девушек планеты в конкурсе "Мисс Мира".
В первом выпуске "Холостяка" девушка вышла к Цымбалюку второй. По словам Софии, из-за истории с конкурсами красоты мужчины ее не воспринимают как личность. Тарас как медийный человек сможет ее понять.
Во время знакомства она не скрывала волнения, но общение с актером быстро придало ей вдохновения и смелости. Она уверена, что сможет быть настоящей рядом с ним.
Также в визитке София поделилась личной историей. Ее папа с начала полномасштабного вторжения служит в ТрО. Рассказывая об этом, девушка не сдерживала слезы.
Вас также может заинтересовать: