Катя Осадчая отреагировала на мечту Горбунова о дочери: ее ответ удивил
Катя Осадчая и Юрий Горбунов с детьми (фото: instagram.com/gorbunovyuriy)
Катя Осадчая впервые прокомментировала желание своего мужа Юрия Горбунова иметь дочь и откровенно объяснила, почему не спешит снова становиться мамой.
Об этом рассказывает РБК-Украина со ссылкой на ее интервью OBOZ.UA.
Катя Осадчая высказалась о пополнении в семье
Недавно муж телеведущей публично заявил, что мечтает о дочери. Впрочем Осадчая ответила на это довольно сдержанно.
На вопрос журналистов о возможном пополнении в семье Осадчая коротко сказала: "Нет" - и улыбнулась.
В то же время ведущая объяснила, что относится к материнству очень ответственно.
"Мне кажется, мы должны быть сознательными родителями. Важно же не только родить детей, но и поставить их на ноги", - отметила она.
Катя Осадчая с Юрием Горбуновым (фото: instagram.com/kosadcha)
Осадчая рассказала о характерах детей
Отметим, что телеведущая имеет троих сыновей.
Старший сын Илья родился в 2002 году от первого брака телеведущей с бизнесменом и депутатом Олегом Полищуком. Во втором браке Осадчая родила еще двух сыновей - Ивана (2017) и Даниила (2021).
По словам Осадчей, дети очень разные по характеру. Иван - активный и любознательный, постоянно в движении и стремится все попробовать. Зато Даниил - более спокойный и более усидчивый, с удовольствием учится и легко запоминает новое.
"Они совершенно разные. Даже в мелочах это видно: если Иван, например, не любит учить стихи, то Даниил - наоборот, с удовольствием их запоминает и рассказывает", - рассказала ведущая.
Катя Осадчая с Юрием Горбуновым и сыновьями (фото: instagram.com/kosadcha)
Где во время войны живет старший сын Осадчей
Отдельно телеведущая ответила и на вопрос о старшем сыне Илье и то, как часто они видятся.
Отметим, что он учится в Мэрилендском университете (США) на IT-специалиста.
По ее словам, сын завершает обучение за рубежом и готовится к возвращению в Украину.
"Он завершает обучение, заканчивает магистратуру и планирует возвращаться в Украину. Его направление - информационные технологии, анализ больших данных и искусственный интеллект. Думал ли оставаться за границей? Он говорит о возвращении, и я уверена, что профессионалы с такими знаниями нужны Украине", - отметила Осадчая.
Катя Осадчая с сыновьями в 2024 году (фото: instagram.com/kosadcha)