Десятый выпуск "Холостяка": разговор с мамой Цымбалюка доведет финалистку до слез
Тарас Цымбалюк (фото: instagram.com/taras.tsymbaliuk)
Уже в эту пятницу в десятом выпуске романтического реалити "Холостяк" на СТБ девушек ждет один из самых ответственных этапов проекта - знакомство с семьей Тараса. За шаг до судьбоносного решения он решает познакомить героинь с теми, чье мнение для него очень важно: родителями и сестрой.
Каким будет 10 выпуск "Холостяка", рассказывает РБК-Украина.
Каким будет новый выпуск "Холостяк"
Тарас признался, что больше всего волнуется из-за реакции мамы - главной женщины в своей семье.
"Моей маме вообще трудно понравиться", - признал Цымбалюк.
Родители Тараса - учителя, люди принципиальные и искренние, которые привыкли говорить прямо. Именно поэтому разговоры за семейным столом будут непростыми. Мама "Холостяка" будет задавать девушкам вопросы, к которым не был готов даже сам Тарас. Финалистки услышат:
- "Вы умеете копать картошку?"
- "Какое у вас образование?"
- "Чем Тарас отличается от мужчин в вашем прошлом?".
Цымбалюк в новом выпуске "Холостяка" (фото: пресс-служба)
Откровенность одной из девушек приятно удивит маму Тараса. А еще одна участница не сдержит слез во время разговора.
Встречи с семьей пройдут в очень личной атмосфере - в местах, которые формировали Тараса с детства. Для каждой из девушек эти свидания станут настоящей проверкой: на искренность, простоту и готовность быть частью его мира.
Этот выпуск покажет, кого семья Тараса готова принять, а кому будет сложно найти общий язык с родными. И, возможно, именно мнение родителей поможет "Холостяку" приблизиться к главному выбору сезона.
10 выпуск "Холостяка" выйдет уже в пятницу в 19:00 на СТБ.
Вас может заинтересовать
- Ирина из "Холостяка" прямо заговорила об обидах на Цымбалюка
- Участница "Холостяка" прокомментировала слухи о тайном романе Цымбалюка
- Как Готочкина неожиданно обратилась к Цымбалюку в его день рождения