ua en ru

Весенние каникулы у киевских школьников начнутся 5 апреля

13:07 31.03.2010 Ср
1 мин
label_http://www.focus.ua

Весенние каникулы для школьников города Киева начнутся 5 апреля и будут продолжаться до 11 апреля 2010 года. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

В то же время в общеобразовательных и внешкольных учебных заведениях города для школьников будут работать кружки, спортивные секции, творческие объединения, библиотеки, спортивные залы.

Внешкольные учебные заведения организуют на каникулах районные, городские и всеукраинские массовые мероприятия для школьников: выставки изобразительного, декоративно-прикладного искусства, народных ремесел и научно-технического творчества, конкурсы эрудитов, концерты, фестивали, спортивные соревнования, викторины, творческие вечера, встречи, экологические, природоохранные акции.

В частности в Киевском дворце детей и юношества состоится Праздник книги; интернет-диалог «Экология планеты начинается с меня»; интеллектуальная игра «Украина» и тому подобное.

На протяжении каникул будут проходить районные отборочные конкурсы городских фестивалей. Также состоятся отчетные концерты детских художественных коллективов учебных заведений города Киева на присвоение, подтверждение почетных званий народный и образцовый художественный коллектив.

Или читайте нас там, где вам удобно!
Больше по теме: