ua en ru

У бывшего мужа Лопес украли скандальное домашнее видео

16:52 10.06.2011 Пт
1 мин
label_http://www.segodnya.ua

В деле о скандальном домашнем видео Дженнифер Лопес новый, неожиданный поворот.

Как известно, на днях Дженнифер Лопес проиграла дело против своего экс-мужа Оджани Ноа. Суд разрешил публикацию скандального хоум-видео, сделанного во время недолгого брака с Ноа.

После развода Ноа подписывал соглашение о неразглашении конфиденциальной информации. Однако сейчас он смог продать видео своей девушке Клаудии Васкес, которая и должна заняться его выпуском.

Компании, продающие эротические фильмы, уже выстроились в ряд, мечтая получить пленку, пишет radaronline.com.

Утверждают, видео было украдено. Как сообщила Васкес, скандальные материалы без ее разрешения взял бизнес-партнер Ноа - Эд Мейер. На письмо с требованием вернуть пленку, тот ответил:

"Сегодня утром я буду в суде вместе с записью... Я собираюсь просить, чтобы ее хранителем стал бывший судья, а не Джей Лейвли (адвокат Лопес) ".

Посмотрим, спасет ли это сейчас почтенную мать семейства Дженнифер Лопес от обнародования ее бурного прошлого.

Или читайте нас там, где вам удобно!
Больше по теме: