ua en ru

Киркоров прощает своих помощниц, обвиняемых во взломе его сайта

17:30 04.06.2010 Пт
1 мин
label_http://www.eizvestia.com

Филипп Киркоров перед началом очередного заседания Пресненского суда Москвы, где рассматривается дело его бывших помощниц, обвиняемых во взломе электронной почты певца, заявил, что будет просить суд о снисхождении к обвиняемым.

«Я не жажду крови, для меня эта ситуация очень неприятна, меня по-другому воспитывали родители, - заявил артист.

«Я питаю огромное уважение ко всем женщинам, а этих прощаю, несмотря на то что они не раскаялись и не принесли мне извинения. Хотя, если бы они сделали это еще год назад, ничего этого не было бы. Эти люди убили во мне веру в дружбу и любовь», - сообщил Киркоров.

Бывший гендиректор агентства «Медиаглобалгрупп» Нина Юрова и бывшая администратор певца Вера Японцева обвиняются в вымогательстве в особо крупном размере и неправомерном доступе к компьютерной информации.

Или читайте нас там, где вам удобно!
Больше по теме: