ua en ru

Армения – Украина: прогноз на матч Лиги наций

Армения – Украина: прогноз на матч Лиги наций Фото: Михаил Мудрик (в центре) против сборной Армении летом (uaf.ua)

В пятом туре Лиги наций УЕФА 2022/23 сборная Армении примет национальную команду Украины.

Каковы прогнозы букмекеров на матч, подскажет РБК-Украина.

Матч Армения – Украина состоится 24 сентября в Ереване. Поединок примет Республиканский стадион имени Вазгена Саркисяна. Старт встречи назначен на 16:00 по киевскому времени.

Австрийская контора Bwin определила команду Александра Петракова безусловным фаворитом противостояния. На победу "сине-желтых" принимают ставки со скромным коэффициентом 1,53. Тем временем вероятность успеха сборной Армении оценили баллом 6,25. Даже ничья более вероятна – кэф 4,00.

Оптимисты могут заложиться на разгромную победу сборной Украины (3:0) с перспективным коэффициентом 10,50. Ставка на голевой фестиваль с голами обеих команд в каждом из таймов увеличит выигрыш в 18 раз.

Тем временем британцы из William Hill еще меньше верят в армян. На их победу принимают ставки с кэфом 6,50. На ничью можно поставить с похожим баллом 3,80. Потенциальная победа сборной Украины оценена коэффициентом 1,50.

Персональные фанаты Артема Довбика начали присматриваться к ставке с двумя голами и больше форварда "Днепра-1" с привлекательным кэфом 8,50. Поставить же на волевую победу "сине-желтых" можно с хорошим коэффициентом 8,50.

Ранее тренерский штаб сборной Украины объявил заявку на матч с Арменией. Лишним в обойме национальной команды оказался Эдуард Сарапий. Защитник "Днепра-1" будет готовиться к поединку против сборной Шотландии.