ua en ru

Уникальные кредитные условия в «НИКО-Украина»

С 1 февраля 2010 года в дилерском центре "НИКО-Украина" действует уникальное кредитное предложение от финансового партнера компании «НИКО Капитал» на приобретение автомобилей Mitsubishi Outlander XL 3.0 и Mitsubishi Galant - кредит без первого взноса или с нулевой процентной ставкой.

Компания "НИКО-Украина"- официальный дилер Mitsubishi Motors - рада предложить своим Клиентам широкий выбор выгодных кредитных предложений: без скрытых комиссий, абсолютно прозрачные условия кредитования, без стартового взноса, с нулевой процентной ставкой, только в надежных финансовых учреждениях и банках. Различные программы кредитования предлагают наши финансовые партнеры: компания «НИКО Капитал», «Астра Банк», «Укрсоцбанк», «Универсал Банк», «Фолькс Банк». Проконсультировавшись со специалистами, Вы можете выбрать наиболее выгодную кредитную программу для покупки автомобиля Mitsubishi.

Наиболее привлекательными кредитными продуктами на сегодня являются кредиты с нулевой процентной ставкой или кредитование без первого взноса. Консультанты автосалона «НИКО-Украина» предложат Вам несколько вариантов «нулевого» кредита. Особого внимания заслуживает предложение от компании «НИКО Капитал»на модели Mitsubishi Outlander XL 3.0 и Mitsubishi Galant.

В феврале Вы имеете возможность приобрести Mitsubishi Outlander XL с мощным трехлитровым двигателем, с совершенной полноприводной трансмиссией SuperSelect 4WD и премиум аудиосистемой Rockford, воспользовавшись уникальным кредитным предложением: кредит без первого взноса на 5 лет, с годовой процентной ставкой 22,5% в национальной валюте или кредит на пять лет с нулевой процентной ставкой на первый год кредитования.


Mitsubishi Galant обладает уникальным сочетанием высочайшего уровня безопасности, комфорта и экологических показателей с ярким динамичным стилем, практичностью и техническим совершенством. Создавая новый Galant, разработчики стремились придать ему индивидуальность. Именно поэтому этот престижный и респектабельный автомобиль сразу же выделяется среди других представителей бизнес-класса.

В «НИКО-Украина» действуют уникальные условия приобретения Mitsubishi Galant в кредит: без первого взноса на 5 лет, с годовой процентной ставкой 20,5% в национальной валюте или кредит на пять лет с нулевой процентной ставкой на первый год кредитования.

Способ погашения кредита: классический или аннуитетный - в зависимости от выбранной Вами кредитной программы. Специалисты автосалона «НИКО-Украина» предоставят Вам более детальную информацию и окажут необходимое содействие при покупке в кредит Mitsubishi Galant и Outlander XL 3.0:
оформление необходимых документов
контроль их рассмотрения и своевременного ответа
страхование Вашего автомобиля от генерального страхового партнера СК «Индиго»
регистрация Вашего автомобиля в МРЕО.

Вы можете заполнить онлайн-анкету для получения оперативного ответа «НИКО Капитал» о предоставлении кредита на покупку автомобилей Mitsubishi.

Сотрудники отдела кредитования компании «НИКО-Украина» будут рады не только осуществить просчёт графика выплат согласно условий банков, но и осуществить комплексное обслуживание Вашего запроса. Получив полный пакет документов, и изучив Ваши индивидуальные пожелания, документы будут предоставлены на рассмотрение в ряд финансовых учреждений с учётом соблюдения исключительно Ваших интересов. В результате Вы практически гарантировано получаете положительный ответ на выгодных для Вас условиях.

Компания «НИКО-Украина» предлагает Вам широкий выбор цветов и комплектаций, все автомобили находятся в Киеве. Кроме того, мы рады предложить Вам пройти тест-драйв по специально разработанному маршруту, чтобы почувствовать динамику автомобиля в городе и мягкость подвески Mitsubishi Galant на неровной дороге загородного типа. Для теста Mitsubishi Outlander XL и его полноприводной трансмиссии предусмотрен маршрут в жестких условиях бездорожья и гололеда.


Подробнее о комплектациях, технических характеристиках и ценах на автомобили Вы можете узнать на страницах сайта Outlander XL и Galant


Компания «НИКО - Украина» - официальный дилер автомобилей Mitsubishi в Киеве и области. Работает на украинском рынке с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей, аксессуаров для автомобилей, автокосметики. На сегодняшний день «НИКО-Украина» это крупнейший дилер Mitsubishi Motors в Украине (17% от всех продаж по Украине). По итогам рейтинга Украинской Инвестиционной газеты в 2008 году компании «НИКО-Украина» было присвоено звание «Лучшей компании Украины».

Компания «НИКО - Украина» входит в состав Группы компаний "НИКО", основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (импорт, дистрибуция, розничные продажи и сервисное обслуживание), операции финансового сектора (страхование, лизинг, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство, транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность. Оборот Группы компаний «НИКО» в 2008 году составил более $800 млн. Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

За более детальной информацией, пожалуйста, обращайтесь
к Валентине Лободе, руководителю отдела маркетинга компании «НИКО-Украина»,
тел. 205 33 33, е-mail: v.loboda@niko.ua