ua en ru

Стало известно, какое жилье бизнес-класса сегодня интересно покупателям

Если в начале текущего года цены за квадратный метр жилья в новостройках «бизнес-класса» в Киеве составляли 2 тыс. 400 - 3 тыс. долл., то сегодня они начинаются от 1 тыс. 800 - 2 тыс. долл., что на 30-40% меньше существовавшего ранее предложения.

Если в начале текущего года цены за квадратный метр жилья в новостройках «бизнес-класса» в Киеве составляли 2 тыс. 400 - 3 тыс. долл., то сегодня они начинаются от 1 тыс. 800 - 2 тыс. долл., что на 30-40% меньше существовавшего ранее предложения. Об этом сообщили в компании «Недвижимость столицы».

Самыми привлекательными на сегодняшний день для покупателей являются жилые комплексы с собственной охраной, расположенные в безопасном центре - на Подоле, Печерске, приближенных к центру частях Шевченковского и Голосеевского районов. Популярные квартиры для инвестиций - 60-150 кв. м с функциональной планировкой, красивым видом из окна, современным сервисом и инженерными коммуникациями, соответствующими заявленному классу комплекса. Особым интересом в настоящее время пользуются построенные комплексы с документами, в которые можно въезжать сразу после покупки.

Источник: ИАП "Столичная недвижимость"