ua en ru

Во Львовской области назначили нового начальника патрульной полиции после скандала с пропуском

Во Львовской области назначили нового начальника патрульной полиции после скандала с пропуском Фото: во Львовской области назначили нового начальника патрульной полиции после скандала с пропуском (t.me/lvivpatrolpolice)

Во Львовской области назначили Андрея Крутня новым главой патрульной полиции после того, как его предшественник подарил своей девушке пропуск для проезда на машине по центральной площади Львова.

Об этом сообщает РБК-Украина с ссылкой на патрульную полицию Львовской области.

Сообщается, что во время оперативного совещания с участием руководства департамента и личного состава патрульной полиции Львовской области первый заместитель начальника департамента Алексей Белошицкий представил нового руководителя - майора полиции Андрея Крутня.

Сообщается, что Крутень с июня 2019 года до сих пор возглавлял патрульную полицию Волынской области. Начинал свой путь он в патрульной полиции Ровенской области, где занимал должность полицейского, затем командира роты. С декабря 2016 по июнь 2019 года Крутень был заместителем начальника управления патрульной полиции в Ровенской области.

Напомним, что ранее глава патрульной полиции Львовской области Роман Пилипенко подарил своей девушке пропуск для проезда на автомобиле площадью Рынок во Львове. Из-за этого его отстранили от должности.

Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.