ua en ru

Дом в Киеве с участком за 51 900$!

«Дом в Киеве с участком или квартира ?» - многие городские жители, решив приобрести новое жилье, сталкиваются с этим вопросом. Учитывая, что стоимость таких покупок часто вполне сравнима, необходимо тщательно взвесить все за и против. Рассмотрим преимущества и недостатки каждого варианта.

«Дом в Киеве с участком или квартира ?» - многие городские жители, решив приобрести новое жилье, сталкиваются с этим вопросом. Учитывая, что стоимость таких покупок часто вполне сравнима, необходимо тщательно взвесить все за и против. Рассмотрим преимущества и недостатки каждого варианта.
Итак, одним из фактов в сторону жизни в городских квартирах называют экономию: времени и денег. Ведь, городская квартира, в отличие от дома в Киеве, как правило, находится несколько ближе к различным благам цивилизации и вам нужно тратить намного меньше времени, чтобы добраться до работы, школы, детского сада, кинотеатра или развлекательного центра. Также, квартиру намного быстрее и дешевле «обслужить»: начиная от ремонта и заканчивая банальной уборкой. Часть забот о поддержании Вашего жилища «в форме» Вы делегируете ЖЭКам. В общем, в квартире, на первый взгляд, жить намного экономнее, чем в загородном доме в Киеве. Но нужно понимать, что это экономия не только средств, но и комфорта.
Шумные соседи, загазованный воздух, вечная суматоха, невозможность быстро расшириться, в случае прибавления в семействе - вот только часть той цены, которую мы платим за сомнительные преимущества жизни в квартире.

На другой чаше весов - зеленый газон, ландшафтный дизайн, пение птиц, покой и независимость. Невероятный комфорт дом в Киеве, обеспеченный возможностью сделать все именно как так Вам необходимо.
Как же быть с экономией? Возможно ли обеспечить себе комфортную загородную жизнь, не выкладывая на это сумасшедшие суммы денег? Конечно можно. Для этого ваш дом в Киеве должен отвечать таким критериям:
1. Он должен быть расположен комфортной удаленности от города. Далеко не все объекты городской инфраструктуры нужны жителю мегаполиса ежедневно. Критично важным является возможность быстро и без проблем добраться до работы, школы, детского сада. Не нужно также забывать, что загородные коттеджные комплексы имеют свою инфраструктуру.
2. Ваш загородный дом в Киеве должен быть построенным качественно и надежно. В таком случае, затраты на ремонт и содержание дома в Киеве будут сведены до минимума и могут быть сравнимы с затратами на обслуживание аналогичной по метражу квартиры.
3. Приобретать загородный дом в Киева можно только у ответственного застройщика, который побеспокоится о Вашем комфорте и безопасности. Это позволит сделать покупку дома хорошей инвестицией в Ваше будущее.
Подводя итог, можем сказать, что оптимальным, является покупка загородного дома в Киеве в хорошо расположенных, правильно спланированных и качественно построенных коттеджных поселках в 30-ти километровой зоне.
Несмотря на активную застройку, под Киевом еще остались места, которые можно отнести к экологически чистым. Здесь нет ни грязных производств, ни хранилищ бытовых и промышленных отходов. Поэтому выбирая место, где купить канадский дом в Киеве, в первую очередь, стоит рассматривать зеленые зоны в Макаровском и Бориспольском районах, а также лесные массивы вдоль Новообуховского шоссе.

Сегодня, 29 апреля, компания Евродом предоставляет своим клиентам возможность приобрести дом в Киеве с участком за 51 900 ЗДЕСЬ!

дом в киеве