"Динамо" выиграло первый контрольный поединок

Киевское «Динамо» провело свой первый контрольный матч на сборах в Израиле, обыграв 3:0 местную команду «Маккаби Ирони» из города Бат-Ям, которая выступает в аналоге нашей первой лиги.

Наши полностью владели инициативой и открыли счет на 37-й минуте - Маграо выполнил фланговую передачу на Милевского, удар которого сходу был безукоризнен.

Во втором тайме картина игры не изменилась, и гол не заставил себя долго ждать - на 63-й минуте, после передачи Зозули, Кравец мощнейшим ударом метров с 15-ти вогнал мяч под перекладину.

А точку в матче поставил сын Юрия Калитвинцева - Владислав. На 87-й минуте он головой добил мяч в ворота после неудачной попытки Зозули завершить атаку.

Состав «Динамо» в 1-й тайме: Шовковский, Несмачный, Алмейда, Хачериди, Еременко, Маграо, Вукоевич, Гармаш, Гусев, Алиев, Милевский.

Состав «Динамо» во 2-м тайме: Бойко, Каддури, Парцвания, Михалик, Бетао, Калитвинцев, Петров, Дедечко (Шалаев, 68), Нинкович, Зозуля, Кравец.