ua en ru

Шины ТМ «ROSAVA» будут представлены в сети испанских автомобильных супермаркетов «Aurgi»

Компания «РОСАВА» представила новинки легковых шин на выставке «Expomóvil», которая проводится один раз в два года в г. Барселона (Испания). В выставке «Expomóvil», посвященной автомобильной тематике, приняли участие более 250 компаний и 9 тыс. посетителей.

В рамках мероприятия представители АО «РОСАВА» презентовали последние достижение компании - новинки шин, в том числе и произведенные по off-take проектам. Посетителей экспозиции, в частности представителей испанских торговых компаний, особенно заинтересовали шины для легковых автомобилей Quartum S49 и Premiorri Solazo.

Подводя итоги участия в выставке и.о. коммерческого директора АО «РОСАВА» Павел Пуськов отметил: «Специализированные международные выставки являются важными для компании «РОСАВА». Мы получаем возможность презентовать «РОСАВУ» зарубежным компаниям, обсуждать условия сотрудничества с новыми потенциальными партнерами и, как результат, покорять новые экспортные рынки и расширяться на уже завоеванных. Так, к примеру, в период выставки состоялись переговоры с представителями компании «Aurgi» (сети автомобильных супермаркетов в Испании) и сейчас на завершающей стадии подписание контракта о поставке шин».