ua en ru

Качественные зерносушилки проверенного завода «Лубнымаш»

Качественные зерносушилки проверенного завода «Лубнымаш»

В процессе сбора и хранения урожая зерно проходит несколько технологических операций. Одной из самых важных из них является удаление лишней влаги, то есть сушка. Качественная сушка прямо влияет на то, насколько долго вы сможете сохранять продукцию. Для произведения различных процедур с зерном, в особенности сушки, необходимо профессиональное качественное оборудование. Такие зерносушарки предоставляет завод «Лубнымаш».

Качественная сушка зерна

Для хорошей и надежной сушки мы рады предложить вам наши шахтные зерносушилки, которые идеально подходят для удаления влаги с пшеницы, подсолнечника и кукурузы. Абсолютная эффективность и надежность достигаются в производстве благодаря использованию только качественных и прочных материалов. Завод «Лубнымаш» полностью укомплектован современным и высококачественным оборудованием для производства сельскохозяйственной техники. Мы рады сотрудничеству и созданию новых проектов с учетом ваших требований и пожеланий. Относительно каждой модели мы готовы предоставить консультацию и рассказать об особенностях ее эксплуатации.

Главное преимущество зерносушилок от завода Лубнымаш, представленных на странице http://lubnymash.com/zernosusharki, заключается в том, что именно с их помощью ваше сельскохозяйственное производство сможет достичь высоких результатов благодаря понижению затрат и улучшению качества зерна.

Если вы купите качественную зерносушилку, то обеспечите для вашего урожая зерновых культур только благоприятные условия, в которых они будут храниться гораздо дольше и сохранят все свои полезные качества. Приобретая на заводе «Лубнымаш» зерносушилку и другое сельскохозяйственное оборудование, вы получаете не просто современную, а высококачественную технику от лидера в производстве оборудования для хранения и обработки зерна. Каждый предлагаемый нами товар проходит проверку на соответствия стандартам качества.

Какие выгоды вы получаете от приобретения:

  • В процессе сушки, после нагрева воздуха, оборудование повторно использует уже теплый воздух. Специальная электронная система контролирует, чтобы нагретый воздух использовался рационально, а расход топлива был низким. Таким образом топлива расходуется в разы меньше, а оборудование считается самым экономичным.
  • С помощью зерносушилок можно производить качественную и быструю сушку всех зерновых культур без исключения, в том числе сои и рапса.
  • В производстве всего оборудования, в том числе зерносушилок, используются только качественные материалы. Все комплектующие проходят тест на соответствие европейским стандартам качества. Уже после производства каждая техника проходит подобную проверку.
  • Зерносушилки не оказывают негативного влияния на качество зерна, а наоборот, увеличивают срок хранения.

Если вы хотите воплотить в жизнь собственные проекты по разумным ценам, вам необходимо обращаться в «Лубнымаш».