Расписание трансляций ЧМ-2010 украинскими телеканалами

11 июня на полях Южно-Африканской Республики стартовал ХІХ чемпионат мира по футболу ФИФА.

Предлагаем Вам полный список трансляций украинскими телеканалами футбольных поединков. Результаты матчей и команды-участницы стадии плей-офф будут обновляться по ходу турнира.

11 июня
17:00 - Группа А: ЮАР - Мексика 1:1
21:30 - Группа А: Уругвай - Франция 0:0
12 июня
14:30 - Группа В: Южная Корея - Греция 2:0
17:00 - Группа В: Аргентина - Нигерия 1:0
21:30 - Группа С: Англия - США 1:1
13 июня
14:30 - Группа С: Алжир - Словения 0:1
17:00 - Группа D: Сербия - Гана 0:1
21:30 - Группа D: Германия - Австралия 4:0
14 июня
14:30 - Группа Е: Нидерланды - Дания 2:0
17:00 - Группа Е: Япония - Камерун 1:0
21:30 - Группа F: Италия - Парагвай 1:1
15 июня
14:30 - Группа F: Новая Зеландия - Словакия 1:1
17:00 - Группа G: Кот д'Ивуар - Португалия 0:0
21:30 - Группа G: Бразилия - КНДР 2:1
16 июня
14:30 - Группа Н: Гондурас - Чили 0:1
17:00 - Группа Н: Испания - Швейцария 0:1
21:30 - Группа А: ЮАР - Уругвай 0:3
17 июня
14:30 - Группа В: Аргентина - Южная Корея 4:1
17:00 - Группа В: Греция - Нигерия 2:1
21:30 - Группа А: Франция - Мексика 0:2
18 июня
14:30 - Группа D: Германия - Сербия («Перший національний», ICTV)
17:00 - Группа С: Словения - США («Перший національний», ICTV)
21:30 - Группа С: Англия - Алжир («Перший національний», ICTV)
19 июня
14:30 - Группа Е: Нидерланды - Япония («Перший національний», ICTV)
17:00 - Группа D: Гана - Австралия («Перший національний», ICTV)
21:30 - Группа Е: Камерун - Дания («Перший національний», ICTV)
20 июня
14:30 - Группа F: Словакия - Парагвай («Перший національний», ICTV)
17:00 - Группа F: Италия - Новая Зеландия («Перший національний», ICTV)
21:30 - Группа G: Бразилия - Кот д'Ивуар («Перший національний», ICTV)
21 июня
14:30 - Группа G: Португалия - КНДР («Перший національний», ICTV)
17:00 - Группа Н: Чили - Швейцария («Перший національний», ICTV)
21:30 - Группа Н: Испания - Гондурас («Перший національний», ICTV)
22 июня
17:00 - Группа А: Франция - ЮАР («Перший національний»)
17:00 - Группа А: Мексика - Уругвай (ICTV)
21:30 - Группа В: Греция - Аргентина («Перший національний»)
21:30 - Группа В: Нигерия - Южная Корея (ICTV)
23 июня
17:00 - Группа С: Словения - Англия («Перший національний»)
17:00 - Группа С: США - Алжир (ICTV)
21:30 - Группа D: Австралия - Сербия («Перший національний»)
21:30 - Группа D: Гана - Германия (ICTV)
24 июня
17:00 - Группа F: Парагвай - Новая Зеландия («Перший національний»)
17:00 - Группа F: Словакия - Италия (ICTV)
21:30 - Группа Е: Камерун - Нидерланды («Перший національний»)
21:30 - Группа Е: Дания - Япония (ICTV)
25 июня
17:00 - Группа G: Португалия - Бразилия («Перший національний»)
17:00 - Группа G: КНДР - Кот д'Ивуар (ICTV)
21:30 - Группа Н: Швейцария - Гондурас («Перший національний»)
21:30 - Группа Н: Чили - Испания (ICTV)
26 июня
17:00 - («Перший національний»)
21:30 - (ICTV)
27 июня
17:00 - (ICTV)
21:30 - («Перший національний»)
28 июня
17:00 - («Перший національний»)
21:30 - (ICTV)
29 июня
17:00 - (ICTV)
21:30 - («Перший національний»)
2 июля
17:00 - («Перший національний»)
21:30 - (ICTV)
3 июля
17:00 - (ICTV)
21:30 - («Перший національний»)
6 июля
21:30 - Полуфинал: («Перший національний», ICTV)
7 июля
21:30 - Полуфинал: («Перший національний», ICTV)
10 июля
21:30 - Матч за третье место: («Перший національний», ICTV)
11 июля
21:30 - Финал: («Перший національний», ICTV)

On Top
Продовжуючи переглядати www.rbc.ua, ви підтверджуєте, що ознайомилися з Правилами користування сайтом, і погоджуєтеся з Політикою конфіденційності
Пропустити Погоджуюся