RU

Джулия Робертс отказалась сниматься в сериале Песня

Актриса Джулия Робертс заявила, что не будет сниматься в сериале «Песня».

Одним из создателей «Песни» является Райан Мерфи, режиссер фильма «Ешь, молись, люби». Главную роль в этой ленте исполнила именно Джулия Робертс.

В начале июля 2010 года Хавьер Бардем, партнер Робертс по «Ешь, молись, люби», сообщил, что примет участие в съемках «Песни».

Тем не менее, Робертс категорически не желает сниматься и петь в «Песне». Большое количество музыкальных номеров в исполнении самих актеров является отличительной особенностью этого сериала.

Сериал «Песня» выходит в эфир с мая 2009 года. Одним из его центральных персонажей является молодой учитель, решивший стать руководителем школьного музыкального кружка.

В начале августа стало известно, что в сериале могут прозвучать некоторые песни Пола Маккартни. Кроме того, в съемках планируют принять участие Сьюзан Бойл, Бритни Спирс и Дженнифер Лопес.