ua en ru

7 веских причин не выходить замуж

06:54 22.01.2010 Пт
2 мин
label_http://obozrevatel.com

Вам 18, 25 или (о, ужас!) 30 лет, а вы до сих пор не замужем? .. Не так все плохо, уверяю! давайте искать положительные моменты.

1. Проснувшись утром, не поленись сразу заглянуть в зеркало. Конечно, через полчаса ты будешь выглядеть как само совершенство...но как хорошо, что первоначальный вариант видело только зеркало и ты...)

2. Прекрасное утро тебе наверняка хочется дополнить чашечкой ароматного кофе с салатиком и низкокалорийными хлебцами. А если бы у тебя был муж, пришлось бы проснуться на час раньше и нажарить блинчиков или котлет. То же самое пришлось бы проделать в конце трудного рабочего дня.

3. Получила зарплату или стипендию? Конечно купила ту сумочку "Prada", о которой давно мечтала. Правда, остаток месяца пришлось бы питаться овсянкой и ездить в трамвае... Но была бы ты замужем, вместо этого пришлось бы купить лобстера ( который стоит почти как сумка) мужу на ужин или пару упаковок носков, которые он рвет с завидной скоростью...)

4. Кстати, о носках - ты очень любишь их стирать? А если они мужские, неприятно (мягко говоря) пахнут и валяются где угодно?

5. Наступили долгожданные выходные. Хочется поваляться до обеда в постели, затем отправиться по магазинам, затем в спа-салон и завершить вечер в ночном клубе. А как насчет генеральной уборки, приготовления пищи и поездки к его родителям в деревню?

6. На вечеринке тебе хочется пофлиртовать с симпатичным парнем, даже если он мальчик - стриптизер, приглашенный на зажигательный девичник. Смогла бы ты это сделать, будучи замужем?

7. Конечно, как любая молодая и красивая девушка, ты любишь хороший и разнообразный секс. Но через год после замужества ты до малейшей детали сможешь предсказать свои постельные сцены. Ты правда этого хочешь?

Запомни, что свобода ценится только тогда, когда ее теряешь. Поэтому, наслаждайся жизнью, а ваше счастье мужского пола и так обязательно на тебя свалится!)

Или читайте нас там, где вам удобно!
Больше по теме: