ua en ru

Знаменитая выставка ЕААРА откроет свой филиал в Киеве

Компания Смайл Экспо - организатор многих тематических выставок (Race, RGW, Mate, SNCE, RoboticsExpo, 3DPrintExpo, EAAPA), решила сделать серию международных мероприятий, которые будут способствовать развитию индустрии развлечений.

Одной из них стала выставка ЕААРА Kiev`2013, которая впервые пройдет в украинской столице 9 и 10 октября в выставочном центре КиевЭкспоПлаза.
ЕААРА - это Евразийская выставка аттракционов, паркового и развлекательного оборудования, которая ежегодно проходит в Москве и собирает крупнейших представителей данной отрасли. В этом году, в связи с большим спросом на развлекательные услуги и открытие масштабных центров для проведения досуга в украинской столице, ЕААРА открывает свой филиал в Киеве.

Команда ЕААРА известна тем, что привозит новинки индустрии развлечений со всего мира. Организаторы посещают самые значимые мероприятия в сфере развлекательных услуг, например одну из самых известных европейских выставок Euro Attractions Show 2013 в Париже. О том, какое оборудование и уникальные разработки компаний будут представлены, можно читать ежедневно на страничке EAAPA в Facebook.

Если еще до недавнего времени развлекательные центры заманивали посетителей кинотеатром и фуд-кортом, то сейчас тенденции изменились.

Развлекательные зоны в таких заведениях стают с каждым годом все разнообразнее и насыщеннее. А тот факт, что спрос на такие услуги в Украине огромный - доказывает массовое строительство торгово-развлекательных комплексов, основной составляющей которых становятся именно развлекательные зоны.
Эксперты по предоставлению аренды коммерческой недвижимости из Jones Lang LaSalle, отметили, что рынок столичных торговых площадей за прошлый год увеличился на 103,6 тыс. кв.м. Этот показатель вырос в два раз, по сравнению с предыдущим годом.

В ближайшее время в столице планируется открытие новых масштабных развлекательных центров, которые в значительной мере повлияют на развитие индустрии развлечений.

Специалисты также отмечают, что помимо автономных РЦ, перспективным направлением в украинской индустрии досуга, стало строительство крупных парков аттракционов, развлекательных комплексов и игролендов. Ведь как говорится: «Спрос рождает предложение».

На выставке ЕААРА Kiev`2013 будут представлены новейшие разработки развлекательной техники. Участниками выставки станут крупные европейские производители и поставщики игрового оборудования.

Свое участие уже подтвердили такие компании, как: Hefal Serwis, GUZZI EUGENIO, Mirmaze, Брансвик, Entertaiment experts, ВЕК, Спортивные аттракционы, Италпарк, Мир зеркал и многие другие.

Ведущие специалисты отрасли выступят на профессиональных конференциях и мастер-классах. Все желающие смогут проконсультироваться и узнать новейшие тенденции современного рынка развлечений.

С недавнего времени компания Смайл Экспо также начала заниматься организацией бизнес-туров. В рамках украинского тура запланировано посещение конференции на выставке ЕААРА Kiev`2013.

Программа конференции, которую также можно посетить отдельно от бизнес-тура, состоит из практической части - осмотра крупных ТРЦ столицы и теоретической - мастер-класса от известного бизнес-тренера Ярослава Собко («Gametrade»). В остальные дни пройдут встречи с крупнейшими игроками индустрии развлечений (EntExpert, ItalPark и QubicaAMF).

Больше информации о выставке ищите на www.eaapa.kiev.ua