ua en ru

В Житомирской области в ДТП погиб 1 человек, еще один госпитализирован

В Житомирской области в ДТП погиб 1 человек, еще один госпитализирован Фото: последствия ДТП в Житомирской области (пресс-центр ГСЧС)

Спасателям пришлось деблокировать погибшего мужчину с изуродованной машины

В Житомирской области в с. Климентиевка Барановского района автомобиль съехал в кювет и, ударившись в дерево, перевернулся на бок. В результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб, еще один получил травмы, сообщает пресс-центр Управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в области.

"Выяснилось, что в результате аварии пассажир вылетел через лобовое стекло на землю. Медики госпитализировали пострадавшего в лечебное учреждение. Водитель автомобиля скончался. Тело погибшего зажало конструкциями изуродованного транспортного средства", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, чтобы достать мужчину спасатели сначала поставили автомобиль на колеса, а дальше с помощью гидравлического инструмента срезали водительскую дверь и изъяли тело погибшего.

Как сообщается, все обстоятельства происшествия устанавливаются правоохранителями.

Напомним, ранее сообщалось, что в Хмельницкой области в результате ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика погибли два человека.