ua en ru

В Житомирской области в ДТП с грузовиком погибли два человека

В Житомирской области в ДТП с грузовиком погибли два человека Фото: в Житомирской области произошло смертельное ДТП (pixabay.com)

Легковой автомобиль врезался в грузовик на обочине

В Житомирской области в дорожно-транспортном происшествии с участием легкового авто и грузовика погибли два человека. Об этом говорится в сообщении полиции Житомирской области в Facebook.

Сообщается, что на 228 км автодороги Киев-Чоп вблизи села Наталовка водитель автомобиля "Рено Кенго" не справился с управлением и столкнулся с грузовиком, который стоял на обочине дороги в попутном направлении.

"В результате несовместимые с жизнью травмы получили пассажиры авто, брат и сестра. Их отца, водителя "Рено Кенго", доставили в травматологическое отделение больницы", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что за выходные на автодорогах Житомирской области погибли еще три человека.

За минулі вихідні на автошляхах Житомирщини у результаті ДТП загинуло 3 людей, ще 2 - уже сьогодні уранці. Дорога не про...

Опубліковано Головне управління Нацполіції Житомирщини 24 липня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что во Львовской области перевернулась фура, есть пострадавшие. В результате ДТП водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, а его пассажир - закрытый перелом ребер и предплечья.